Отношения
Почему порядочным и добрым мужчинам достаются или стервы, или неадекватные женщины.???
У нас на работе колега стерва еще та....и гуляет от мужа ...он работящий , не пющий все в семью ...
так устроен мир. чтобы не было никому обидно. 50-50
Над порядочным легче издеваться и манипулировать им.
Ааааа Аааааааааа
Да, у стерв губа не дура. Но куда смотрят сами порядочные?
Для противовеса, закон равновесия...
Со стороны и не такое может показаться. Вы не можете знать из внутрисемейных отношений.
потому что они сами себе таких выбирают
Закон единства и борьбы противоположностей. А ты представь, что порядочному попалась такая же, что будет? Они будут слишком счастливы, чего не бывает. Или же придурку попалась стерва, что будет? Конец света! Тоже не то.
Меня мучает другой вопрос: почему мне попадаются одни уроды, а самым некрасивым женщинам мира - мужья красавцы?
Мужчина ее выбрал и с ней живет. А дайте ему другую, он счастлив с ней, вряд ли будет. Так что перестаньте его жалеть и примерять чужого мужа на себя. (В подростковом возрасте за мной бегали такие положительные мальчики. Но мне они казались скушными. Я так ругала себя за это, видно же-мужем будет идеальным! Выросли эти мальчики, поженились, и при том, что остались для видимости тихоными, стали такими "тихими"деспотами своим женам!!!! )
,
Да потому, что именно такие мужчины именно на таких женщин и обращают внимание. Закон физики: положительное притягивает отрицательное. Хотя, и не факт, что уж такой он распрекрасный. Знаете, многие бывают на людях одни, а дома совершенно другие. Мы все имеем только то, что заслуживаем.
Ержас Рахатов
Жестковато, что-то. Выходит, если я избавился от стервы, а живу с нормальной женщиной - так я этого не заслуживаю?
потому что только они могут их вытерпеть
А зачем стервам и неадекватным женщинам непорядочные и злые мужчины.
Просто разные темпераменты!! ! Ей секс подавай 3 раза в день, а его и раз устроит.... ну это к примеру))) )
Просто мужчина слабоват!!!! причем во всех смыслах;)!!!! вот сколько не смотрю на эту жизнь, который раз убеждаюсь.... В постеле себя надо действительно проявлять МУЖИКОМ!!!! (но не унижать), тогда и уважение будет к нему и достойна оценка и жена-стерва будет послушная!))
скучный наверно
Скорее всего доброму и порядочному мужчине нравятся такие женщины!
Что значит: Достаются? ! Сам же выбирал, значит его такое положение дел устраивает.
Dimitrij Dzigovski
А вот и нет. Спрашивала я одного супермужчину, зная, что жена его не столько стерва, сколько пакостная, толстая, жадная, вечно ноющая пессимистка, не жалее ли он о своем выборе, упустив замечательную женщину (свою первую жену), он ответил "нет конечно". Но однажды он так разозлился на свою жену, что наговорил столько... что он всю жизнь ее терпит, что она всю жизнь его поломала.
это ты так думаешь что он такой замечательный, может у него свои недостатки.. . И кто сказал что есть порядочные и добрые мужчины??
От хорошего мужа еще ни одна не загуляла !
Dimitrij Dzigovski
Знаю семью, где муж не пил, не курил, не гулял, заботился о семье, но она ушла... к другому мужчине, пожаловавшись, что тот мало уделял ей внимания.
Потому что порядочные и добрые мужчины по сути своей мудаки
Dimitrij Dzigovski
Говоришь так, будто ты не порядочный.
Не любите Вы женщин.. . Да так им мужикам и надо!
По закону сообщающихся сосудов... Что не проявляет один проявляет другой
Закон подлости!!
и тоже самое с точно до наоборот!