Отношения

ПОчему порядочные, умные, добрые девушки меньше привлекают внимание парней чем стервы?

да, стервы часто ярче что-ли.. вот только это обман. .
и в итоге порядочные, умные и добрые находят своё счастье..
Лолита Зяблова
Лучший ответ
Потому, что крепкие моральные устои, дольше ломаются, а время, как известно - деньги!
А это не правда, терпеть не могу стерв.
Елена Попова
не правда
На порядочных жениться надо, а со стервами повеселиться можно.
порядочные умные и хорошие девушки сидят по домам, и никто даже не знает какие они хорошие.
да и думаю речь не о стервах на самом деле. потому что настоящие стервы мужчинам не очень то нравятся.
Лиза Тюкалова
На мой взгляд, дело в том, что нравится не стервозность, а ощущение живости характера: человек не может быть постоянно стервозным или постоянно спокойным. "Стервы" - это обычно яркие подвижные натуры, с которыми интересно и комфортно, когда они в хорошом настроении. Любят их не за стервозность, а за другие стороны характера: подвижность, весёлость, остроумие.
Роман Андреев
в фильме "Мужики"герой Михайлова так сказал: почему мы, мужики, одних любим, а на других женимся? во! загадка природы! не видел ни одной стервы (настоящей) полностью счастливой и не льющей по ночам слёзы, зато мужиков горы
V.a.dik $$$
А почему Вы спрашиваете? Относите себя к порядочным, умным, добрым, но испытываете значительную конкуренцию со стороны стерв?
Елена Сычева
Почему все решили, что хорошие и скромные девушки привлекают меньше? Потому что они слишком скромные! Скромной надо быть в меру, а то бесит...
воспитанные по принципам 19 века.... ждут достойных понимания и высоких чувств.. а им нужна игра.. борьба... природный инстинкт самолюбовния и незаисимость королевы.. все придёт....
Marvel In Feathers
внимание.... потомучто с ними не скучно ...в зависимости от того что подразумевается под словом стерва... можно сказать как в песне Алегровой... все мы бабы стервы)))
Kozimjon Karimov
бл..,) потому что они стращные и плохо делают миньет)))
потому что с ними скучно, наверное
нет. всё в этом мире 50% на 50%.
Abzal Aitov