Отношения

Почему одним девушкам уделяется повышенное внимание парней, а другим нет?

Что во мне не так? Если смотреть реалистично, я не плохая, хорошо учусь, воспитанная.. . но парни совсем не обращают внимание? Может проблема из-за внешности или моей скромности?
по счёт внешности даже не парся, ты симпотяжка, просто большенству парней нравятся не такие воспитанные, с которыми можно по курить, пивка попить по куражиться, а ты другая понимаешь?! но если ты скромная, воспитанная то зачем тебе такой парень, подожди своего принца такого же культурного и воспитанного, появится такой не переживай!
Туpлыбеk Исмайлов
Лучший ответ
Юльк, ты симпатичная очаровательная девушка.. .
не знаю откуда ты и сколько тебе лет.. . но внешне довольно привлекательна...)))
Дело точно не в твоей внешности )
С ней у тебя всё в норме )
Интересной быть не пробовала)
Олег Попов
количество внимания не зависит от размера сисегггг
учись общаться с людьми.
Правильно делаешь, что ведешь себя скромно - мудаки лезть не будут! Еще встретишь достойного хорошего парня, а с козлами пусть дешевки нервы портят!
Да ладно ..ты красавица если фото твоё.)
Может они им *дают берут*
Парен Прастой
много о себе мнишь
Роман Пушной
Некоторые девушки посылают парням невербальные знаки внимания, тем самым возбуждая в них желание... Вот с такими парни любят общаться... Посмотрите на их манеру общения, вы увидите как такие девушки непринужденнл общаются..
Асима Калелова
Потому, что ты одинаковая, как все. Я хотела сказать. типаж надо поменять.
всё нормально с тобой и с твоей внешностью Юля! просто такое время и нравы пошли что многие ищут не любви, а лёгких отношений. ты девушка порядочная зачем тебе такое. прийдёт твоё время и найдётся парень который тебя оценит по достоинствам и полюбит
а может парни обращают внимание, но просто это не те парни, на которых обращаете внимания Вы.... присмотритесь вокруг.
Обычно парни крутятся стаей возле тех девчонок, которые сто пудово им дадут.. . Так что не парься, нафиг тебе такие нужны. . Встретишь ещё достойного тебя парня..
Да нет Ты просто красавица Только твоё время ещё не пришло вот и всё
Проще будь
старайся быть собой, и не думай о том понравишься ты кому нибудь или нет, как перестаешь думать о парнях они появляются из ниоткуда)))