Отношения
Почему некотрым девушкам хочетя, чтобы их парень или муж им изменял?
Я общалась в интернете с парочкой девушек, и они мне сказали что очень хотят чтобы их парень или муж им кем-то изменил. Почему? Неужели они это не считают предательством?
Этого хочется не только некоторым женщинам, но и некоторым мужчинам. Если это не банальный куколд, то видимо остроты ощущений не хватает, адреналинчику хапнуть хочется. Я это проходила, правда уже после развода. Отношения никакие, никто никому не нужен, болото, трясина непролазная .Появляется другой и туууут начинаются мексиканские страсти. Крик, скандалы, угрозы, слежка в реале и в соцсетях даже с привлечением очень нехороших людей, истерика на грани сумасшествия, цветы, подарки, предложения о повторном замужестве, даже попытка взять меня силой. Не жизнь- ад адский. Признание себя козлом и уродом и под завязочку вопрос- почему ты раньше этого не сделала? Почему... почему.. почему... по кочану, блин. Реально плакать хотелось.
Не может быть. Ни разу о таких не слыхал. Видимо с головой не в порядке.
Мужской измены нет по существу и даже понятие ДЕВственность к мужчинам не имеет никакого отношенияния, хочет он или нет организм за него все выполнит, есть лишь мужской инстинкт оплодотворить женщин и дев, но это принято называть у всех " мужской изменой " , это просто не подавление мужского инстинкта высокопримативность !- это неуважение к женщине своей, но простительно.
..
Они хотят чувствовать мужчину востреванным вожаковатым самцом, чтобы ее инстинкты быть с лидером успокоились
..
Оля Карницкая
Жить с неуважающим тебя мужчиной - это означает не уважать саму себя.
это просто распущенность. Но в некоторых парах это допускается, если оба согласны... Только не берите это себе за эталон поведения, все люди разные, для кого-то измена приемлема, для кого-то это настоящая трагедия... Кстати, фильм "Шоугелз" (один из моих любимых фильмов) совсем о другом, смотрите его внимательно и ДО КОНЦА!!!
Оля Карницкая
Там был такой эпизод.
Иногда, таким образом "разрешив" мужчине вам изменить вам не так не больно.
Есть отношения которые погрязли в быту. И это как разряд тока, дает острые ощущения, как на американских горках.