Отношения

Почему когда девушка встречается с несколькими парнями то она шлюха, а если парни с несколькими девушками то они молодцы

Оппа! Детишки аж кипятком псыкнули! Женщины не халявщицы, милок. Просто, время такое, что мужчина если и в состоянии что-либо предложить современной женщине, так это---ПОКРОВИТЕЛЬСТВО! Не путать по-незнанию, в-силу зеленоватости, с финансированием или, не дай Боже, с покупкою.
А на вопрос, сестренка, ответ прост---тебе не всё-ли равно, какую там распрекрасную легенду мужланы выдумали? Жизнь твоя---тебе и решать!
Pwww111 Петров
Лучший ответ
ну хотя бы потому что мужик платит а женщины халявщицы
Simon Skn
когда мучина встречается с несколькими эт называется блядун и осуждается женщинами. а когда девушка с несколькими это осуждается только мужчинами
а ты не согласна?
Рая Бондаренко
ну не совсем ))) если девушка встрчается с несколькими - ОНА МОЛОДЕЦ )))) перелопатит кучу какашек и найдет свой брильянтик
а вот если она спит с несколькими одновременно то это уже не есть хорошо
Olga Cergeeva
по своей природе мужики -сволочи, поэтому к этой истине все привыкли и воспринимают их как отсталых приматов, зацикленных только на одном)
А мы не должны опускаться до такого, вот нас и называют шлюхами, если некоторые уподобились этим))
среди мужчин есть такое мнение девушка как стакан (не в обиду) в стакан который плюнули пить из него, не кто другой не станет. знаю утверждение очень жесткое но так оно и есть. соседка бабулька у нас была она и говорила. кабылка не захочет у кабеля не в скочет.))))
Мужик пьет - полдома горит, баба пьет - весь дом горит (Вы все еще за "равноправие"?)
девушка встречается с несколькими парнями то она шлюха-3акон жи3ни, парни с несколькими девушками то они молодцы-3акон фостерс)))
Да кто бы их знал? Это придумали мужчины, а что хорошего мужчины вообще придумали? Они - кобели, просто хотят свою вену на нас переложить, вот и выставляют нас в таком не лучшем свете!
Это и есть несправедливость жизни!! !
и это еще показывает неравенство в обществе!
Халявщики - это мужчины.