Отношения
Почему когда девушке говорят что её парень ей изменяет.. она верит не парню, а тому кто это сказал???
наверно потому что мозг так устроен, и зачастую верят первому слову чем второму. Тоесть верют первому донесшему новость, а на второго уже косяться, но это не правельно...
Не все. Я лично никому не верю, пока сама не узнаю. Был печальный опыт...
дура потому что ...я верю только тому, что вижу своими глазами ...
Не уверена в своем парне. А если не уверена - лучше расставаться.
Для меня это странно, потому что в первую очередь я слушаю своего МЧ.
А все, кто слушает других... Скорее всего априори не уверены ни в себе, ни в своем избраннике. Поэтому заранее ждут факта измены...
каждый верит тому, кому хочет. и в то, во что хочет....
ну я бы так не сказала.... парню верит, если полностью в нём уверена. . а потом.. . верить каким-то слухам. . тоже не правильно!
вполне возможно что парень сам добился такого результата - подорвав доверие близкого человека какими то не очень достойными поступками, но это всего лишь как вариант)))
не все, не обобщайте
У меня кума тоже верила своему мужу, хотя все вокруг говорили что он ей изменяет. Конец был печален. Доверяй но проверяй.
не знай, я почему то тоже верю 3-ему лицу
а ты сведи их и посмотри что они оба будут говорить при друг друге