Отношения

Можно ли разрешать парню общаться и гулять с другими девушками при условии что он не изменяет? (ему верю)

говорит что да, у него есть желание общаться с другими девушками. это и самооценку ему поднимает и просто не видит разницы в общении между с друзьями мужчинами или девушками. но я очень ревнивая и переживаю по этому.
А смысл тогда этого общения, ну подумай? Ты точно останешься с рогами. Вот вспоминишь еще мои слова. Это просто такой милый предлог, чтобы искать запасной аэродром. А может, ты, как раз и запасной уже.
Сергей Вегеле
Лучший ответ
А он у тебя будет разрешение спрашивать на общение с друзьями и подругами и ты будешь решать за него, что он может? Средневековье какое то, а все считают себя современными, эмансипированными, образованными и продвинутыми....
Ваня Фомин
ну если он у тебя не раб на привязи - то почему нет, хотя, еще лучше, если б ты нала его подруг. . а то может тебе он одно говорит, а сам на стороне гуляет.
Юлия Королёва
Так вон что поднимает самооценку, прогулка с другими девушками.
Ему то доверяете, а его подругам тоже доверяете?
Эльвис Мамедов
ясень пень что можно
ахахаха, конечно можно. и секс по дружбе можно, че такого-то
ты ему самооценку не поднимаешь, а другие могут, класс)))))
Почему нет?
скажи, что тогда "дашь на дашь"))) ты тоже сможешь общаться, гулять с другими пацанами и ..."поднимать самооценку"

а вообще, не готов он еще к серьезным отношениям, рога у тебя со временем будут.
Понимаешь, риск всегда есть. Если девушка поставит себе цель соблазнить парня, то это дело времени. Пусть он общается с девушками в твоём присутствии, это и есть компания.
ахаха) ) и вправду смешно. ты ему самооценку не можешь поднять, зато другие могут)) ) вывод один - он любит женское внимание. ему это льстит. и ограничивать себя он не хочет. поверь мне, когда парень по настоящему любит свою девушку, других он не будет замечать. внимание любимой девушки ценнее тысячи баб!
Akjol Ergeshov
Вообще то парень не станет спрашивать у девушки с кем, когда и где ему общаться.
Наталочка А
он собачка что ли . что бы разрешали.
у вас должны быть доверительные отношения - как ни как вы одно целое.
конечно он может учитывать и твои пожелания и просьбы но лишь учитывать.
нууу, если это один на один, нет конечно, и щебетать при тебе по полчаса нежным голоском по телефону - тоже запрещай. Это элементарное уважение к тебе как женщине. А если это в общей компании с друзьями или он просто остановился на 5 минут со знакомой на улице спросить как дела - это нормально, это можно и необходимо.
Спуди Мен
Можно и нужно)
Ян
Яна
не верь)))) ) это смешно))))))))
А у тебя есть хоть один способ запретить? Он сам пока своей головой не осознает-запрещать будет бесполезно
он тебе ничем не обязан, и ты не можешь ему запретить
Почему бы и нет, если он верен тебе то боятся нечего, а если вдруг изменит то все равно проболтается, и тогда бб