Отношения
Почему молодые девушки часто обращают внимание на размер кошелька? Нахрена такая девушка нужна, которая при первой
возможности, предположим, нашла богаче, променяет тебя. А как-же человеческие качества, такие как доброта? Почему они готовы раздвигать ноги перед бандитом, лишь бы у него было много денег?
Я тоже не понимаю нафига ((((
Uktam Axmedov

Потому что человек со средствами способен в будущем обеспечить достойное проживание потомству.
Также мужчина выбирает красивую женщину. И мы тоже можем вопрошать: " а как же доброта? "
Также мужчина выбирает красивую женщину. И мы тоже можем вопрошать: " а как же доброта? "
Ришат Ходжаев
Дурочка! Есть богатые, а со здоровьем полный отстой! И никакого здорового потомства он не обеспечит! А если ещё и наркоман, то это вообще сразу гроб! В каком мы веке живем дорогуша?
Ришат Ходжаев
Так я знаю вон одну несчастную, которая вышла замуж родила и даже не знала, что он наркоман, т. к. скрывал. ю а потом развод!
с деньгами только бандиты?
ну так если Вы добрый, то заплатите своей добротой: за квартиру, за свет, за телефоны, за обслуживание машины и загородного дома, купите продукты, помогите родителям, купите все необходимое детям и останьтесь таким же добрым. Вперед!
Ришат Ходжаев
Я же не имею ввиду, что не нужно работать и зарабатывать, дело в том, что девушка, которая на первый план ставит материальное благополучие, будет не надёжной женой, т. к. променяет на более большие деньги при первой возможности
а что, у того кто работает и зарабатывает, а не писдит по сайтам не может быть доброты, любви, заботы? начни работать, возвышенный и честный ты наш. а то "разворовали страну! бандиты !". ну иди и ты в бандиты. и у тебя будут деньги. или кишка тонка? каждая женщина ищет ЛУЧШЕГО самца, чтобы рожать красивых детей от ЛУЧШЕГО мужчины, а уж находит она такого или нет -уже другое дело.
Ришат Ходжаев
Бред! Да что ты про меня знаешь?
Чёто крайности какие-то опять...
Это не плохо, если вы не миллиардер, но работаете, а не сидите безденежный на шее родителей-тогда никакая доброта ваша вас не спасёт ибо на хрена девушкам альфонсы
Никому не нужен добрый нищеброд! Если девушка не видит в тебе перспективы, ей с тобой скучно и ты ленивый раздолбай - она с тобой не будет, потому что у интересного, работящего и перспективного априори деньги есть. Работай над собой!
Ришат Ходжаев
Ты что тупая! Да сколько учёных, деятелей науки, искусства, профессоров по стране, которые очень много достигли! Просто такая система сейчас, что деньги есть во сновном у бизнесменов! И что им бросать всё и уходить в бизнес? или валить за бугор что ли?
Им только это и надо!
Похожие вопросы
- интересно а молодые девушки (за 20 лет) как часто обращают внимание на 35-40-летних мужчин?
- Почему молодая девушка (моя девушка), которой 20 лет не дает молодому мне, которому 23, хотя живем вместе уже пол года?
- Мужчины так ли часто обращают внимание на стандарты "90-60-90", целлюлит и всё такое? Может Женщины зря себя изнуряют
- Почему молодые девушки встречаются с мужчинами, которые им, как минимум, в отцы годятся???
- Почему на меня не обращают внимание девушки? Разве я плохо одет?
- Понять не могу, почему молодых девушек возраста 23-28 лет может тянуть на ответы?
- Почему на меня не обращают внимание мальчики? Потому что я в очках?
- Почему я часто обращаю внимание на его недостатки?
- Почему молодые девушки лет 20 ищут себе парней за 40?
- Почему женщины часто обращают внимание на мужские задницы? )) Зачем им это?