Отношения
Почему на меня не обращают внимание мальчики? Потому что я в очках?
На меня не обращают внимание парни,я думаю на то есть причина! Эта причина выгледит так я хожу в очках со второго класса,и как понимаю парней отпугивают очки.
да нет.... эт просто парни тебе попадаються глупые.... надо обращать внимание не на внешность и какие то там мелочи, а на состояние и содержимое души.... подожди и он тебя еще найдет.... которому не будет важны твои очки, а ты сама для него будешь самой главной...
потому что титьки ещ не выросли
Я не должен тебе это говорить, прости заранее. Не в очках дело. Ты сама по себе не симпатичная. Начни краситься.. научись делать это хорошо. Смени прическу. Сделай все максимально возможное. (еще раз прости... зато правду сказал)
синьора Настя :))) большая скидка на молодость и часто меняющие личные убеждения, красота это не лицо и не тело, это свет из души ...а если есть чем светить, то остальные характеристики лишь временны ...когда это придёт в сознание, услышаны будут сердцем эти строчки ..тогда ты и найдёшь настоящую любовь, ведь любовь это особое сочетание желаний, мыслей, эмоций, выражающихся в определенном поведении.. не отдавай в негатив свои самые лучшие силы и действия благородной души :))))
Обрати ты на них внимание и всё будет хорошо!
очки ни при чём (конечно, если оправа очков как у бабушки, то может и очки отпугивают) .
ты комплексуешь и от этого выглядишь неуверенно. вот это и отталкивает мальчиков.
Не думаю, что проблема в очках.
выбери и купи себе стильные очки, чтобы они тебя украшали, тогда всё переменится )
Некоторым очки очень идут...
Забей на них! Обратят когда ты приобразишся! Вот когда ты не будешь парится по этому вопросу тогда вот пойдёт как по маслу! Или попробуй вставить линзы! Это не причина "ОЧКИ"на оборот это делает больше женственности
Я носила очки до 8 класса с детства! Это ужас! Поэтому мой совет: одевай их только на уроках! А остальное время носи в футлярчике!!! Если есть такая возможность!! !
И ещё:начни себя любить! Вот увидишь, всё вокруг измениться к лучшему!!!