Отношения
Почему на меня не обращают внимание парни, не знакомятся со мной?
Я похожа на страшную девушку к которой нельзя подойти и познакомится?
Да хрен тебя поймёшь с твоим фотошопом
Гульназия Абжаппарова
Пусь
Сергей Струц

слепые
не могут разглядеть
или наоборот, самомнение у них ниже плинтуса
говоришь депрессивный городишко, там да, не до женщин
не могут разглядеть
На улице уже не принципиально знакомится. Сделай крутую аву в соц сетях. Ибудет тебе маза.
со мной познакомимся, я не против :)
Пёс его знает, фоты же нет
Михаил Серов
Есть!
Сложно сказать, на кого ты похожа. Фотку в полный рост без фотошопа покажи, тогда можно делать выводы.
А насчёт подойти и познакомиться... возьми да сама подойди, и познакомься. Под лежачий камень вода не течёт.
Сергей Струц
Мне хамят и надсмехаюлись надо мной когда я подходила знакомится. Для чего мне такое унижение как будь-то я урод какой-то. Я просто хотела заговорить пообщаться. Парни же не все общаются с девушками которые с ними знакомятся. Почему обязательно девушка должна подходить общаться?
на улице сейчас особа не знакомятся ..
Сама подойди. Чего их ждать.
Наверное, ты парень.
не похожа
Значит сама не проявляешь инициативу. Девушки же должны заранее знать свою жертву. Мужчины только думают, что выбирают они
Сергей Струц
Я проявляла инициативу, теперь ни хочу унижаться. Это я запомнила на всю жизнь. И что бы я подошла сама ещё раз знакомится никогда в жизни. В конце концов со мной бы познакомились если бы я понравилась. У нас только в соц сетях нравится девушка а как подойти и познакомится и сказать в лицо то трусят.
Нет. Ты не страшная. Просто не красивая
Может оно и к лучшему. А то того и гляди подойдет какой-нибудь хмырь болотный)).
Сергей Величко
))))
Не знаю сколько тебе лет, но если хочешь чтобы, твоя жизнь была как у большинства домохозяек рашки, то продолжай задаваться такими вопросами и ждать чуда ответа в комментариях. Лучшим развитием событий будет улучшение свой жизни и утверждении в обществе. Начни работать над собой, получи ученую степень, исполни свою мечту стань певицей. Делай что-то, но только не самобичиванием. Всем на тебя насрать и плевать хотели какая ты, пока не добилась успеха в этой жизни. Когда станешь самостоятельной, сформированной личностью, которая добилась в этой жизни что-то, то сразу найдутся люди, которым ты будешь интересна. Совет на будущее - одному быть лучше.
Сергей Струц
Недавно я продавала картины на дне города. Не хватала денег и решила заработать. Как бы я не привлекала внимание не созывала покупателей все проходили мимо меня даже не оборачивались. Сегодня в магазинной очереди бабулька встала впереди меня с целой тележкой продуктов. Ей было все равно что другим нужно работать что зашли буквально в перерыв который двадцать или десять минут. Она встала и никого не пропускала пока все свое не выложит не пробьет хотя ей некуда спешить, и вряд ли она занята чем-то. Это наш добрый город. Что говорить о людях об окружение и начальство в нашем городе такое же. Приходила я собеседования не одно. Нет никакого уважения к людям которые пришли, потратили свое время. Слова их пусты. Те кто устроенны где-то не понимают что такое безработица. Мои нервы дороже.
Сергей Струц
Устала без конца ходить на собеседования. Тратить свои нервы силы на начальство. Я работала несколько дней в одном заведение на меня наговорили рабочие просто хотели избавится от меня наврали а им поверили. Это добрые люди живут в нашем городе. Которые лживые подлые. Я работаю на дому там где мой труд ценят и мои старания. А на работе не ценили никто, поэтому и меняла часто и уходила с работы. Зачем стараться что-то делать если к тебе такое отношение.