Отношения
На меня не обращают внимания парни. Почему?
Мне 15 лет. Ни разу в моей жизни на меня никто не обратил внимания. Просто никто. Конечно были два парня, но они какие-то стрёмные. Мне никто не дарил подарки, не делал комплиментов, не дарил валентинок. Меня отшил кыргызкий парень. Мне порой бывает очень обидно(
Тут много может быть моментов. На меня в школе тоже парни не смотрели. Тоже я переживала конечно, но зато потом как понеслось)) Сейчас не знаю что с ними делать)) Могу поделиться :-D
А вообще, не переживай. Твои-то годы)) Успеешь еще)) Сейчас лучше просто учись любить себя, свое тело, больше улыбайся, думай о хорошем и это очень хорошо скажется на твоей жизни и найдешь своего принца :-)
потому, что у тебя на лбу написано, что на секс тебя не раскрутить, поэтому парни не считают нужным терять впустую своё время и тем более финансовые ресурсы, вот подрастёшь, тогда сможешь морочить головы парням , а им будет сложнее определить, на сколько тяжело или просто тебя раскручивать на секс
Фото в студию
Твоё время ещё не пришло. Рановато. Ты как гадкий утёнок изменишься к 17 годам , и станешь привлекательной.
Страшная, небось, как инфаркт!
Саня
Ну средняя вроде
[^_^...pro100 Christina...^_^]
Не страшней чем ты точно!)
[^_^...pro100 Christina...^_^]
Не слушай его,я его второй десяток лет знаю:женоненавистник.Страшней,чем подростковый угорь намного.
[^_^...pro100 Christina...^_^]
Я тебя не спасала никогда)Ты со мной как 10 с гаком лет назад собачился,так и сейчас тоже)Спасать надо людей,а у тебя ,как всегда ,дрянь одна на уме.Вот скажи,как можно таким же гадом оставаться десятилетиями? Экий ты,подлец всё-таки!Типо того,что циник-реалист,а сам ядовитая папаха!Лучше б подстригся нормально,а потом выводы делал,кто страшный,кто нет.В 15 лет страшных нету.В твои года многие страшны,дурью своей.Неглупый вроде человек,а такой подлец!
[^_^...pro100 Christina...^_^]
Ты придурок,прости Господи
[^_^...pro100 Christina...^_^]
И ты считаешь,придурок ,что это остроумный ответ?)Сам катись колбаской по Малой Спасской,тебя никто не звал и за язык не тянул.Ведешь себя как маньяк -педофил по отношению к пятнадцатилетним девушкам,а потом тебя не хватает ,чтоб ответить ,лишь бы встрять ,придурок.Ты не то,что xуже инфаркта,а просто страшней педикулёза ,а нервы портить всем подряд, похоже
Раиса Бобровская
Сдохни, Блевотина..
[^_^...pro100 Christina...^_^]
Ты уже на х...ю?)Извини,сегодня не дождёшься,у меня другой маршрут)Вот ты идиот,прости Господи!Как тебя только земля,придурка носит?)
Алексей Рубцов
АХАХАХАХА
Погоди маненечко...
Очечи посимпатичнее выбери и чаще голову мой - всё у тебя с внешностью ок, я видел выше в комментах.
Саня
Это уже не от меня зависит. Я просила родителей, но нет, тебе типо эти идут
Через год пиши мне, я обрачу на тебя внимание 100%
Сейчас ты вырастешь, сформируешься, и понесётся... Щас ты ещё маленькая
Подрасти надо еще немного))
И тут надо разбираться с психологом, конечно, почему так оно складывается. Может вы полная, или просто неухоженная, может неуверенная в себе, и это парни видят. Вот так вот сходу сказать, почему на вас мальчики не смотрят, невозможно.
??Тебе всего лишь 15 лет!Успеешь ещё, ещё надоест их внимание так,что будешь спрашивать,как от их внимания отцепиться.