Тоже это заметила, хоть я и женщина, на улицах и в магазинах тупые нищие бабы, а с таким гонором.. . как они уверенно рассуждают о мужчинах, типа, любого могут покорить и обобрать, а у самих в 30 лет лица уже в морщинах и одеты, как уборщицы, или намазаны дешёвой косметикой, одеты с рынка в подростковое, продавщицы-продавщицами, с превосходством смотрят на тех, у кого когти не намазаны и кольца не надеты, своего щипанного кролика выдают за норку и думают, что кто-то в это поверит, книг, конечно, не читают.. .
Жалко мужчин, которые иногда попадаются в их лапы.
Все умные, добрые и нежные давно замужем.. . А те, кто только строят из себя таковых и сидят показно с томиком Коэльо - явно с придурью.
Отношения
Умные,добрые, нежные где вы?Почему вокруг одни стервы и истерички?(неужели приличные девушки остались только в сказках?)
Андрей Бакулин
Хоть кто то меня понял....Надеюсь что не все умные ,добрые,нежные еще замужем))
Ну почему же. .
Просто есть мужчины, которые дохлого достанут, а потом обижаются, что их даааааааалеко отсылают..
Как говорила одна моя подруга: не были бы мы дурами, не были бы бабами.
У девушек бывает слабинка, полюбите наши истерики. А хороших и умных полно. Сходите на выставку, в театр, в библиотеку в конце концов. Правда недавно была в библиотеке имени Ленина, поняла, что я одна там младше 60. Хотя пару 20летних видела)
)))Alёno4Ka))) Boyarskaya))))
Вам повезло-библиотеки пустуют)))
Смотреть лучше надо: ) Принцы то сейчас тоже под коней гриммеруются:):):))
Андрей Бакулин
Да укажи место где смотреть?А то куда не глянь везде пиз..ец,я не говорю что принц но хочется увидеть что то человеческое в девченках,или что в провинцию ехать за ради этого что ли7...
Я молчу!!!!
Андрей Бакулин
правильно,нужно когда то и промолчать...
Что воспитали, то и получили! В свое время мальчиков воспитывали как девочек, а девочек мальчиками. Теперь расхлёбывайте...
Мужчины! учитесь у Маяковского: Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей
Эх напомнил ты мне девчонку на нашем факультете. Лет 5 назад было. Она на 2 курсе а я на 1((( Так и не решился. Скромная, классная. Вот нах напомнил? Мммм? Тебя спрашиваю!!!
Андрей Бакулин
Приятных воспоминаний))Наслаждайся))
там в соседней ветке ангел собой любуется.. . сходи познакомься
Андрей Бакулин
Мало ли кто где собой любуется,речь не об этом))Давай лучше мы познакомимся?Меня зовут Леша(наверно не трудно догадаться)
ага. в сказках они сплошь царевны-лягушки были)
у умных и добрых тоже бывают нервные срывы. Никто не может постоянно выдавать одни и те же эмоции.
А вообще в мире действует такой принцип "как ты со мной, так и я с тобой". Благородно относитесь к девушкам и они ответят вам тем же.
Андрей Бакулин
Я сама приличность)))видимо просто ко мне тянуться как раз противоположные личности))
да какие они стервы, я тебя умоляю.. . просто агрессивные телки, которые пытаются колотить понты, имея при этом кучу комплексов, хотя сами, конечно, никогда себе в этом не признаются...
Ха, умные ноги раздвигают только денежным мешкам-генералам. Добрые давно замужем и изменять не собираются. А нежные все ушли в "ночные бабочки". Поэтому среднестатистическому мужчине в РФ достаются только бывшие высокомерные красавицы, -а ныне старые обиженные стервы, либо одинокие старушки-истерички с "прицепом" и недоброй памятью о своем бывшем любимом.
Будь уверенным в себе и относись к девушкам уважительно, старайся вести себя так, чтоб им было стыдно за свои слова и поступки, тогда от них отбоя не будет и будут стараться тебе понравиться. Не забывай про комплименты, зацепишь, будут еще больше стараться понравиться.