Отношения

Как из стервы-истерички сделать нормальную девушку

Ravshan Sunatullaev
Оставь ее в покое, найди другую
Ерхат Жумагалиев
Лучший ответ
Никак. Это диагноз.
сама вернется потом в свое нормальное состояние, если конечно не пьет и не курит и не наркоманка
лупить почаще
Пороть её чаще и до изнеможения )))))))
Дать ей то, что она хочет: полные карманы денег и регулярный секс.
Дашуля Титова
а хватит ли мудрости пройти.. . даже зная путь?
Ильяс Миникеев
Люди не меняются - это истина. Такая же истина и то, что большинство узнают это на собственном горьком опыте.
Mr. Smile :)
просто любить ее.
и чтобы она это точно знала.
сама обернется) )

хотя у некоторых это в крови, но таких очень-очень мало (можно легко вычислить, расспросив, как воспитывали-если она единственный долгожданный поздний ребенок в семье-лучше не связывайтесь). гораздо чаще это все напускное, что-то типа "набить себе цену" или возрастное.
значит так, рецепт прост... берешь истеричку и делаешь из нее нормальную девушку, спроси у нее инструкцию на всякий случай...
Natale Rise
моя - истеричка, и мне это нравится
Ахметова Бота
Esli lubiw, to zapastis terpeniem....prosto molchi na vse eyo isteriki... MOLCHANIE ETO SILNEYWEE LEKARSTVO....prosto ignoriruy eyo vspiwki... Isterika - eto teatr odnogo aktera, i on budet vsegda, poka budet zritel... a zritel eto - ti. Ne budet zritela, ona uspokoitsa... ili prosto poymet chto etom nichego ne dobyotsa... kogda nachnet ostivat, obichno posle slez uje, prosto obnimi eyo i skaji, nu vot mojew je bit umnichkoy, takoy nejnoy i krasivoy... a do etogo daje mojew vstavit tamponi v uwi... :)
позволь ей поверить тебе
Вобщем истерички лишняя головная боль.. с такими лучше не связываться..
Dinara *
доверить эту затею создателю, а самому делать ноги. истеричка - это диагноз, наследственное.
Elena Ф
такую сущность не переделаешь. это на всю жизнь. хочется эксперемента? дерзай!!!!