Отношения

Почему нормальных девушек бросают, а с истеричками живут?))

потому что многие нормальные девушки через пяток лет замужества становятся истеричками. Многое зависит и от супруга. Если муж нагрузил работой по дому, детьми и помогать не желает.... Понятно, что издревне женщина является хранительницей домашнего очага. Но в эпоху женской эмансипации надо понимать, что и она не железная: Сходить на работу, приготовить ужин. обед. завтрак, заняться детьми и т. д. и т. п. организуйте совместный досуг, устройте романтическое свидание ей и эффект будет колоссальный!
Сергей Насенник
Лучший ответ
Андрей Бутяйкин Такой вывод, что мужчины вообще ничего не делают, а женщины умельцы на все руки. Мужчина походу отдыхает всегда, а женщина бедная трудиться и трудится не покладая рук))
Жизнь это борьба))
Nicolai Bucataru
Хотят эмоций, драйва и классного секса)))
Ваня _
Потому что мужики привыкли быть под каблуком.

Когда мужчина встречает настоящую женщину - его охватывает страх "а кто со мной няньчиться то будет? "
***и Л Ь Я***
ооой и не говори.... сама удивляюсь.... держатся руками, ногами и зубами....
Да это истерички становятся нормальными, когда их бросают. Истерить то не с кем...
Какие сами - такие и сани! Значит нормальная девушка не по зубам.... истеричку то всегда можно заткнуть.... одним ударом.... и чувствуешь сразу свое преимущество.... и власть... и вроде бы король....
Alexandre Topuria
Потому что хочется экстрима.))))
С ними жизнь ключом бъет ))) Иногда даже по голове. Так интереснее.
это уже риторический вопрос....
Anara Sengirbaeva
Строптивых женщин легче переносить, чем спокойных.
Их, правда, иногда убивают, зато никогда не бросают !!!
A.d.s .
есть что то такое в стервах, что то такое животное, дерзкое и недоступное.... что привлекает мужчин!!! !

красивых имеют, а на хорошеньких женятся!!!!
***и Л Ь Я*** стервы и истерички - это разные категории женщин.

Всегда знал одно правило, которое надо всем девушкам усвоить!

"Красивых е*ут, а любимые нас дома ждут! "