Отношения
Почему хороших девушек бросают ради тупых истеричных гадюк?
С хорошими и покладистыми им скучно. Нет эмоций и адреналина. Всё ровно. Надоело. Я недавно кино смотрела, мужик пьяный пришёл домой, жена за ним бегает, Васенька может тебе тазик, Васенька может тебе водички? Как он её отшвырнёт и говорит - Чтож ты за баба то такая? Хоть раз бы отхерачила и из дома выгнала, а ты всё Васенька, Васенька.... Вот так вот. Не понимают, да и не любят они по хорошему. Им встряски нужны переодически, вправка мозгов, а иначе их растаскивает и они наглеют и борзеют вконец, и им самим не нравится скучная хоть и правильная и хорошая рядом, которая бесхребетная и бесхарактерная, им постоянно нужен всплеск эмоций, понимание что это его заводит, сука но заводит, этим и заводит, что не в рот смотрит и всё прощает и хавает, а хвостом вильнула, разъепала по полной программе и пошла, что он поругался а скучает, а мириться то какой кайф после ссоры. Вот так вот)
Мария Попова
Если баба, которую больше не хочешь, сделает встряску, то она пойдёт к хуям. Не заблуждайтесь.
мы не ищем легких путей..))
Это тебе повод хорошо подумать о себе....
Malchik Malchik
читайте дополнение, речь не обо мне
С гадюками наверное интереснее
Хорошие - скучные, а стервы скучать не дают !
Потому что понимают, что не достойны их!
Мария Попова
Я так говорю, когда хочу бросить бабу, но не обидеть её. Говорю "Ты достойна лучшего".
Да, для мужчины важно хотеть женщину. . я тоже иногда смотрю и плачу- но. . да, тем не менее
Мария Попова
Не плачь
Кому что... кто-то любит истеричек, а кто-то устал от них.)))
Мария Попова
Их никто не любит. Но алени терпят от безвыходности.
Была бы сама хороша. не бросили
Бросают тех, с кем трахаться не хочется.
Может быть одновременно и хорошая, и покорная, и истеричная гадюка. Этого и не хватает!
Алексей Спесивцев
Достаточно просто не мешать мужчине. И если он хочет её, то сам будет желать общения и секса с ней, тогда нужно давать. Всё гениальное просто.