... что у меня нет машины?
Я молодой (27 лет) , красивый, умный, вкусно пахну.. . но вот например последний случай:
Познакомились с девушкой. Пока сидели в кафе (за её счёт, естественно) среди прочих вопросов она спросила, есть ли у меня машина. Я ответил, что есть и даже не одна. Потом мы договорились пойти ко мне домой попить чаю (раз она угощала, то теперь типа я угощать буду) . Естественно, я улучил момент и позвонил маме и сказал чтобы она пока где-нибудь потусовалась с подругами пару часов. Когда мы пришли, я показал девушке квартиру, сказал, что это моя квартира. А она спросила, когда мы будем кататься на моих машинах. На этот случай у меня давно приготовлен остроумный ответ и я сказал, что на них кататься нельзя, потому что они все игрушечные. И показал ей модельку джипа. А она заплакала и сказала, что я её обманул и что она не будет со мной встречаться, раз у меня нет машины.
Вот такая пИчалька.
И так каждый раз. Неужели девушкам в этой жизни нужны одни лишь машины?
Отношения
Почему девушки бросают меня, когда я признаюсь, что.. . (ситуация внутри)
Между прочим, в 27 лет поэта Лермонтова уже не было в живых и он стал классиком русской литературы.. . А тут -- дитя дитём: "красивый, умный, вкусно пахну... "
Пора мужиком становиться, и никакие машины не понадобятся, чтобы наладить отношения с девушкой.
аха... и еще им надо чтобы ты за них в кафе платил....
если у неё машина, то для неё дико,
что мужчина в 27 лет машины не имеет
Круто пошутил...
Дэтский сад.. . вашу машу...)) ) Молодой человек, вы еще один балбес который не с теми знакомится) Женщинам не нужны ваши машины им нужны состоятельные и серьезные мужчины на которых можно положится, а не подложится.)
боюсь, дело не в машине. это вы сами себе причину нашли
То ли ржать, то ли плакать. Но вообще-то таких тупарей я никогда не встречала в жизни.
Тут две стороны медали. С одной стороны девушки-шлюшки, встречающиеся с тобой из-за твоих достатков, с другой стороны дурень-ты, привирающий, что это твоя квартира (хотя в реале мамина) , а также что у тебя чуть ли не автопарк. Тут ты сам себе яму выкопал. Если бы не понтовался, може что-нибудь и вышло. А ты муры нагородил, а она теперь с тебя всю муру и потребовала. А так как её не было, то и она ушла
Так и есть, нет машины, пахни хоть бабочками ))
Знакомитесь с меркантильными особами просто, не все такие :)
нет! ты ошибаешься))) ) им нужны не только лишь машины))) ) еще шубы, бриллианы, яхты и пр.))))
это не девушки, не переживай, попадется нормальная
и тебе 27 лет и у тебя такие серьезные любовные истории? а эротическая фантазия на 12 лет.. но в твои годы можно и заработать на хорошую машину а то так и будешь до пенсии на метро
мужик купи себе автомобиль) сдай на права для начала, возьми поддержанное что то да даже вариант шпилить телок в машине и то круче чем мамау из дома выгонять по мне дак хотябы комнату надо снять и жить отдельно чтобы можно было всю ночь зависать
Люди все разные, есть, которым авто не важно.
Я молодой (27 лет) , ..вкусно пахну.. . )))))....
Не парся
Сочувствую.
Не те девушки тебе попадались. Если тебе девушка такое говорит, не стоит даже заморачиваться и обращать на такую внимание. Можешь сразу отгружать. Меркантильную малолетку всегда успеешь цапнуть.
Удачи.... Пока...
Фигня, я видел девушку которая не ведется на деньги. И это очень плохо. Да, да.. . ты не ослышался. Это очень плохо, что есть такие которые НЕ ведутся на машины, так как машину можно купить.
А вот когда ты влюбишься в девушку всей душой, и из кожи вон будешь лезть чтобы понравится ей, и поймешь что это бессильно, внутри тебя будет рушиться мир, сыпаться здания и ломаться плиты. И что уж лучше бы она велась на машины - ведь чего стоит ей заработать, чем слышать "извини мне нравится другой, я другого люблю"(который без копейки в кормане.