Отношения
почему девушки бросают парней ради богатых и к этим богатым прям сразу неземная любовь?? такое сплошь и рядом
Наверно. Вы мало зарабатываете, считаете копейки, не дарите подарки, не платите за поход в кафе/ресторан, и т. д и т. п. И ноете, что девушки уходят к богатым, у которых там все-все, бедные, нищие парни никому не нужны. Девушки как раз уходят к тем, у которых есть стабильная работа, хороший достаток, и выбирают их как отца будущих детей, чтобы содержал, прокормил семью. А вот парню, у которого з/п 10-15 тыс., девушки не видать, ни семьи, потому, что любая девушка будет пилить парню мозг из-за денег, из-за нищеты, и что она и её дети ходят голодными. Такие браки распадаются, и это не редкость. Прежде чем ныть, нужно хотя бы устроиться на хорошую работу, чтобы получать хорошие деньги, стать нормальным человеком и перестать жить стереотипами "Девушки выбирают богатых!"
абсолютно разумный подход - детям нужно будущее.
Да, а в чем дело?
а у нас куда ни плюнь по вашим рассуждениям всё богачи, откуда же тогда столько нищебродов)))
У богатых, кроме денег, есть и другие достоинства.
А ты каких девушек любишь? Наверняка тех что красивее! Разве не уйдешь к той что красивше?
потому что хотять вырватся с мухосранска
Любовь неземная дорого стоит:))
потому что они хотят детей лет с 20 наверн. а те что с мозгами конеш захотят детей от того у кого больше денег
нет я так не делаю и никогда не сделаю. хотя ко мне богатые часто подкатывали много чего предлагали) и шли нах
не встречал
Олеся Трошина
на каждом шагу, ни или через один