Отношения
Почему девушки смотрят только на богатых?
....ну понесло народ.... да обыкновенное желание какоето время сытно поесть сладко попить и чисто поспать....
Поддерживаю вас полностью
Почему, почему.... Их животы за углом видно!!!!
Не все девушки такие, как ты их описываешь. Тоже самое я могу сказать: все парни козлы и т. п. Тебе же будет обидно. (Лично я употребляю слова типа бол-во, мен-во).
В вас говорит обида и это понятно . Должна заметить, что состороны вашего брата так же прослеживается миркантильность! Но это не означает, что все парни или девушки одинаковые. Просто это не ваши девушки. В данной ситуации вам жалеть неочем . Ваша любовь у вас ещё впереди !
Ни все такие. Хотя соглашусь, что таких достаточно много, и они обладают неплохими внешними данными. И с ними хочится крутить любовь, но они ее не крутят, а продают.
Вариант: Знакомится без богатого друга
Удачьки))
Вариант: Знакомится без богатого друга
Удачьки))
Мужчины делятся на богатых и бедных. Все остальное у них одинаковое.
Смотря какие деньги. Достаток-показатель, что самец может содержать и самку и детенышей. Мы не продаемся. Мы хотим гарантий.
да все мы, все одинаковые - дуры, эгоистки, и бегаем за деньгами (по вашим словам)
только говоря так не забывайте дорогие мужчины, что ваши мамы и сестры - тоже женщины!
так что выходит вы их сами же и оскарбляете !!!)))
выбирая между двумя я выбрала бы любимого или понравившегося вне зависимости от финансов,
ну а если идет реч о еще не начавшихся отношениях конечно лучше что бы имел почву под ногами,
и не по тому что мне срочно нужна шуба или рестораны, а потому что отношения начинаються ,
развиваються и однажды по идее должны прийти к созданию семьи а я не хочу жить в
однокомнатной квартире со свекровью на голове и голодными детьми в штопаных колготках!
конечно к росту благосостояния семьи можно идти вместе, но это если за студента замуж выходишь)) )
а когда мужик в 25 - 30 ничего не достиг.... так и будет как вышеописанном мной варианте!))))) )
вот и не правда не все такие. просто вы не там знакомитеьс и не стеми!
И правда, обобщать не стоит. Все люди разные - и парни и девушки. Не стоит считать, что много девушек смотрит только в кошелек, очень много тех, кому важны настоящие чувства.
Заостряют своё первостепенное внимание на деньгах те, кто не умеет ценить настоящих чувств, те, кому важны богатства этого мира, а не мира любви.
Не отчаивайся - да, люди, которые ищут своё настоящее счастье, чаще всего не выделяются и не выпендриваются. Да, их труднее заметить. Но когда заметишь, тогда уже и не отпустишь =) и именно такие люди не являются продажными дешевками.
деньги это не главное в отношениях! главное чтоб любовь была! а богатый он или бедный это не важно!
потомучто привыкли девушки погулять на халяву, а что если друг богатый он купит все напоит их на кормит в кафе а потом они (девушки) кианут его... а небогатый что сделает так как богатый?? вот и все ...
На самом деле, не за какие деньги не буду с толстым прыщавым и потным ублюдком! Не все девушки такие... Хотя с одной сороны, когда знакомишься с будущим потенциальным парнем, а может потом и мужем, финансовая сторона становиться очень весомой, ведь от этого зависит будешь ли ты в последующем обеспечена, НО.. . с толстым или уродцем, пусть даже богатым, я никогда не буду))
Ну, прям крик души какой то)) . Это я без иронии. Тебе вроде не мало лет, а размышляешь как 17 летний юноша. Понятное дело, обидно когда так происходит. И соглашусь, что есть такие девушки, для которых деньги в мужчинах самое главное. Но поверь, в большинстве своем, имею ввиду нормальных девушек, они рассматривают деньги, как приятное дополнение к мужчине, а не мужчину в качестве дополнения к деньгам. А тебе было бы приятно, если бы ты был богатым, а постоянно думал бы о том, что твоя девушка, с тобой только ради денег.. . Если те девушки, с которыми вы познакомились, к нему липли только из-за денег, так чего же ему тогда завидовать.. . За то, когда в тебя влюбятся, ты будешь знать, что это точно не из-за денег. Удачи тебе и не расстраивайся))
на самом деле это не так. может меня и превлекает красивая жизнь как и любую женщину, да что там любого человека но за деньгами никогда не гналась. сейчас встречаюсь со студентом и не жалею. хотя были и другие возможности. для кого то важно материальное благополучие для кого то отношения. выложи лучше нам фотки мы посмотрим, может все таки дело в тебе. а не в деньгах как ты думаешь....
Так так.. молодой человек не обобщайте)) На деньги обращают только пустышки, у которых в глазах только шмотки от версаче и крутые тачки. если девушка знает себе цену и цену бесценным отношениям, то деньги играют малую роль, скорее только для материального благосостояния своей семьи. Не отчаивайся, просто ты не встреитл действительно ту самую
их не интересует любовь а деньги.... если тебя полюбят (а ты ведь этого хочешь) то девушка никогда не посмотрит на твой кошелёк.
Девушка-товар и хочет себя нормально продать.. че за вопросы?! мужчине внешность не нужна, он -добытчик... а так получается все время отмазка, бедный студент...
Все девушки шлюхи, не женись не на ком!