Отношения
Почему девушки смотрят?
Наличие ГлаЗ включаЕт в себя функциональность зрения и применение на практике :)))
Задаюсь тем же вопросом )) На парней ноль внимания, даже вполне привлекательный симпотяга с неплохим телосложением - как столб фонарный. Я думаю они смотрят на свой же пол из-за сравнения между собой, типа что на ней одето, как её ножки выглядят, чтобы достичь таких же высот.
А откуда вы? Если из Москвы то всё понятно )) здесь деффки такие лесби/феминистки.
Да засмотрелись на тебя-
Не мудрено, не то что я!
визуально представляют, какбы на ней смотрелась эта юбка...
Просто интересно посмотреть.
Они просто оценивают ее ноги. Большинство женщин комплексуют по поводу своих ног, т. к. это одно из главных достоинств наших. Вот и смотрят на ноги других девушек из любопытства: "Кривые ли у нее ноги? Да, кривые! " - после этого радость. Если ноги у той девушки ровные, на которую смотрят, значит зависть следует.)) )
Это простой оценивающий взгляд, ухоженные ноги или нет, красивые или нет.
наверное у них есть глаза =)
мы смотрим на то как они одеты, либо нам нравится одежда либо нет. ведь вещи одна из больных наших тем-)
а для чего нам тогда глаза, если смотреть нельзя
лично мне интересно во что одета та или иная девушка.... все девченки в какой то мере шмотницы.... а вот на счет ног.... я предпочитаю, когда девушка открывает красивые и стройные ножки.... зачем показывать свои недостатки.... при этом вместо зависти у меня чувство восхищения, но не такое как у мужчин конечно..)))))