Отношения
Скажите почему девушка моя молчит? смотрите внутри
Скажите почему девушка моя молчит? Я разговариваю с ней на разные темы, начинаю разговор первым, а она вставляет несколько слов и все. Первая никогда не начнет разговор о чем нибудь, хотя бы просто ни о чем поговорить,нет! молчит((((( спросит как ты? как дела? чем занимался? люблю тебя! мне хорошо с тобой. без тебя не могу. С сексуальными отношениями у нас проблем нет, все со страстью происходит))) тянет друг к другу. но вот помоему с общением проблема, или мне кажется(((((((
Может проблема и есть... но где вы встречали людей без проблем?
Довольно редко, но молчуньи встречаются. Если со всем остальным нет проблем, то стоит ли печалиться из-за этого. Все же лучше, чем Тарахтелка-100 слов в минуту.
Лучше молчунья, чем болтушка. Что имеем не храним, а потерявши плачем.
Добрый вечер! У неё наверняка есть увлечения-то, о чём она с удовольствием говорит. Узнайте о них-это тема вашего разговора. Не хочется вас обидеть, но видимо ей с вами скучно (говорить).
ей неинтересно с тобой говорить. может ты ее постоянно перебиваешь и болтаешь только о том, что тебе интересно.
спрашивай ее о чем-нибудь, обсуждай разные темы, выясни, что же ей действительно интересно
не о чем с тобой говорить. нет общих тем!
Надеюсь, что она не относится к категории болтушек. Но если она, извини за выражение - глупая и она незнает, о чем с тобой говорить. Если она тебе слишком дорога - учи ее и развивай. Нехотела тебя обидеть.
Возможно, Вы обсуждаете с ней слишком обыденные темы, слишком поверхностны и ей в какой-то степени скучно и она молчит. Попробуйте в разговоре затронуть то, чем она увлекается. Поговорите о чем-то глобальном, серьезном, допустим о политике или о том, как поднять экономику страны.... =)))
вы не подходите
Большинство мужчин (особенно женатых не первый год) тебе бы позавидовали :)