Вчера встретился с девушкой, гуляли на природе, все было супер, обнимались и т. д. Потом переписывались до поздна, она сказала, что все ей понравилось и от дальнейших встречь не отказывается, наоборот только за!
А сегодня пишу ей: "Привет. Ты уже проснулась? "
Она отвечает: "Привет. Да проснулась. Знаешь, я думала. И считаю, что мы можем быть только друзьями. Прости ладно? Не обижайся"
У меня руки опустились после этого. Как вообще строить с девушками отношения, если так происходит?? ? Ей 27, мне 25.
Отношения
Почему так происходит?? ? Девушки, скажите, ка это понимать?? ? Смотрите внутри.
ну просто я тоже не понимаю. смысл было давать изначально надежду??? я вот думаю-она себе цену набивает ...хочет чтоб ты побегал.... либо еще как вариант-просто не верит в серьезность твоих действий. основываюсь на предидущем неудачном жизненном опыте С/О))
а вы стразу и отступили..).. . девушка могла про себя подумать, что слишком быстро согласилась на ваши ухаживание, на ваше внимание к ней, поэтому, по утру, когда сошла романтика от встречи, она сразу поставила как бы условия.. . безусловно, такие слова слышать обидно, особенно, когда казалось уже всё так близко, НО.. это не повод терять интерес к ней.. . просто покажите, что её фразы вас не остудили и вы всё равно имеете к ней интерес.. . и если она вам сильно понравилась - будьте рядом своим вниманием, общением, незначительными фразами обо всем по смскам, по инету и т. д.. . женщинам нравится внимание и оно очень располагает ответным вниманием к мужчине.. . и в конце концов, она поймёт, что вы всегда рядом, что оказались надежным и ваши отношения могут начаться с этого момента...
Утро вечера мудренее)
прежде чем делать выводы поговори с ней на эту тему (не по телефону)
Возможно слишком много сообщений. . -допоздна переписывались.
Дай ей соскучиться по тебе. . Просто подожди, не наяривая.
Она 100% думает, что ты самоуверенно считаешь, что она теперь ТВОЯ!
Отсюда и тормаз, скорее всего.
"Привет, ты уже проснулась" можно было заменить на "Знаешь, я в восторге от тебя, и.. . спасибо тебе, спасибо, что такая чудесная девушка подарила мне столько счастливых моментов. Я скучаю. "
Удачи!
Отсюда и тормаз, скорее всего.
Удачи!
Женщину нужно покорять и добиваться.