Отношения

Почему девушки выбирают богатых,красивых и успешных?а не простых любящих их парней,сначала пока некого нет играют на-

чувствах а потом как кто то лучший и богатый привалит сразу убегают к нему 0(
все просто. пока есть любящий, но нет богатого - с первого можно тянуть заботу, решение проьлем, да и копейку. Как появляется кошелек на ножках - пора к нему. А чего ты хочещь от копилки с щелью внизу?
Тёма *******
Лучший ответ
Почему парни трахают сначала все. что движется, а потом ищут себе красивых и умных девушек для жизни?!))))
Евгений Ляшенко я девственник
Молодось и красота скоропортящийся товар и продать его выгоднее это задача девушки. Нафиг ей романтика, когда это чистый бизнес.
Не нужно всехх под одну гребенку
Владимир Тен
не отчаивайся. она потом разведется с ним, прихватит бабосов у богатого, и будет жить потом с простым парнем.
Виталиий Dobrinin
сцуки.. они и в Африке сцуки!! ! Но не все такие!!
романтика нынче не в моде.
Вранье все это. красивый и богатый-тут бежать надо сломя голову. 1. потому что считает, что за деньги можно купить все. 2. если еще и красивый-то думает, что можно трахать все, что двигается. Вполне достаточно того, что парень будет средней руки. Иначе как с ним семью создавать))
Мужчины как Bluetooth видять и подключаются к ближайшему. женщины как Wi-Fi - видят всех, но подключаются к сильнейшему.
И в этом нужно видеть позитив, если девушка думает о будущем своем и своих детей (главное) - она несомненно оценить материальную сторону вопроса.
И это нормально - женщинам свойственно набивать пухом гнездо, в которм он собираются растить птенцов

Вопрос в т ом, в какой форме это проявляется... .
Если девушка неприкрыто претендует лишь на бытовую проституцию - тут и говорить не о чем.. .
Если демонтрирует адекватный интерес - это как я уже г-рю нормально.
Абсолютная незаинтересованность и даже альтруизм в этом вопросе - тоже крайность.
А никто не думал что девушки просто хотят простых любящих их парней, которые богатые, красивые и успешны...
Vadya Kolyaskin
Глупые так и поступают. Как правил после 40ка жизнь их дрючит по полной. Не отчаивайся, найдёш своё счастье, не все такие, ищи в правильных местах;))
Это ж хорошо)) ) Я состоялся в свои 24, и с девками проблем нет поэтому)) ) Пользуемся мы такими) ) им подарки и гулянки, а нам секс без обезалки)))
Dinara Isagatkyzy
ну так этот факт давно известен, ещё потом постят в соц. сетях что то вроде "мужчина должен работать на отношения, помогать развиваться своей девушке, а кто считает девушек меркантильными или то, что им нужны деньги, значит нет мозгов"... ну ну... только вот первая часть - противоречит, ведь "работать" на отношения и "помогать развиваться" - это чёрным по белому написано: "ВКЛАДЫВАТЬ МАТЕРИАЛЬНО".. и ладно бы, если бы такие надписи писались, когда парень - работяга на заводе, который ездит туда на общественном транспорте, так нет - на белом джипе, криминальная живность, похожая внешне на свинью
Потому что бедные мудчины страдают комплексами неполноценности и будут из-за этого отыгрываться на женщинах (повышать самооценку за счет них) - бить, оскорблять, унижать. Никакая женщина не хочет страданий.
ДЛЯ ЖЕНЩИН - лучше вообще не связываться с мудчинами. Брак - это узаконенное рабство, он придуман мудчинами и им же приносит выгоды (как бы они не выли про то, как они несчастны в браке) Читайте радфем - Любовь Калугину и Андрэа Дворкин, если все еще верите в "не таких" мудчин.
Юра Нестеров Бред, брак - это кабала со стороны женщин, ведь без брака- вам ничего не причитается ).. но достаточно поставить печати в паспорте и уже через 1 или 2 года жена имеет право делить квартиру и имущество, так что не надо "ляля", мужчинам официальный брак явно не нужен
Ну не нужно говорить, что все такие... Если встретить пару девушек и сделать о них такой вывод это не все! Может пора встретить более лучшую девушку чем эта (эти)... Неужели нельзя понять, когда девушка врёт, а когда говорит правду.. .
Научитесь разбираться в людях и тогда жизнь покажется намного проще)
Valeri Klassen
Потомучто хотят машину дом дачу дорогие цепочки кольца браслеты и все такое,
представь себя на месте бабы ..и кого ты бы выбрал) хд
Анастасия Лебедева выбрал бы любящию