Отношения

Почему девушки выбирают плохих?

Почему девушки выбирают всяких бестолковых парней, который ничего из себя не представляют, а только используют их? Мучаются с ними, и выбирают снова? А потом эти девушки, конечно, всё понимают и начинают обращать внимание на нормальных парней, но что получается? Сначала их должна отыметь вся мужская часть города, чтобы она всё поняла - а потом - ну надо же так - "я искала тебя всю жизнь"!
Кто им нравится и с кем секса хочется тех и выбирают. Из тех же соображений она выбрала и тебя. А бред который они несут что все поняли, что любовники это прошлое которое тебя не касается и многое еще чего естественная женская хитрость, иначе как расположить тебя к себе.
Таня Горбунова
Лучший ответ
Сергей Поляков То есть выбирают они не из соображений "я уже потаскалась и красавчикам не интересна, и пора бы уже семью, а вот этот будет хорошим денежным отцом"?
в чем вопрос? почему и зачем? так складываются обстоятельства!
Vladimir Akopyan
Точно такой же вопрос можно задать мужчинам. Сначала они должны нагуляться вдоволь, заставляя сохнуть без любви порядочных девушек, а потом захотят жениться на порядочной, да только привыкнут к одной из опытных и порочных женщин, да с ней и останутся.
Вадим Иванов
чел ну ты и нытик, вот чесслово=)))
Praporishe Верещака
у вас подозрительные знакомые)
Что многих девушек, что многих парней тянет к "загадкам".С хорошими неинтересно, от них знаешь чего ожидать, а с плохими-они получают эмоции, неважно какие, но главное они их получают)
Одним словом мазозхисты) Обычно плохие парни очень смазливы, и поклонниц у них хоть отбавляй)
Парни плачутся что хороших девушек больше не осталось, в итоге выбирают "плохих девочек",да и девушки тоже не отстают и выбирают "плохих парней" :) Такой вот замкнутый круг)
Да, мы действительно в 80% выбираем плохих парней, это наша психология. Каждая девушка хочет защиты для себя, сильного парня, который бы ее, беззащитную, оберегал. Такого парня она не может увидеть в дрище, в заучке, в тихом и застенчивом парне. Понимаешь? Она увидит защиту в сильном, уверенном в себе, спортивном гуляке.
Точно так же парни выбирают себе девушек тихих и застенчивых, скромных. Вопрос почему-действуем от обратного-парни совсем не ищут защиты и опеки, а наоборот, хотят защищать ну и т. п. Именно поэтому выбирают милую девушку
Наталья Only
Сергей Поляков Тихий парень - не означает дрищ, мямля или заучка! Умный и скромный - да. Эмоциональный - да. Порядочный - да. Может ли "спортивный гуляка" дать защиту - сомневаюсь. Кого он там ещё нагуляет помимо тебя - не ясно. Так что извини, это не так очевидно.
Обобщать не стоит. Далеко не все таких выбирают. Если в вашем окружении только так происходит. . задумайтесь над сменой круга общения.
Потом ...потом она и на хромого согласна, ведь большинство через неё переступит, а чаще они (после 30-и) уже не востребованы и живут в гордом одиночестве именуя противоположный пол козлами.
Olga Bochenko
Сергей Поляков Ага, сначала ломаются перед нормальными, и дают всяким козлам. Конечно, ага)
Потому что им жалко их
Erlan Narazbai
Девушки изначально предпочитают доминантов. Так заложено. Это природа.. . Им нужны альфа самцы, а когда ничего не выходят, они уходят к бета самцам (которые терпеливо ждут, как ты выразился пока их отымеет пол города)
Только тупые курицы таких выбирают :) Мне нравятся серьёзные, взрослые, рассудительные мужчины :)
Олег Карлов