как правило, красивее ухаживают, интереснее. Наш русский простой Иван предложил пива на скамейке попить на холоде или в кафе сводил, одну розу подарил и все, девушка должна отдаться, влюбиться, детей нарожать. ( все мужчины разные, есть и уникумы, исключения из правил) Но большинство.. .
Но я все равно не люблю хачей. Они умеют красиво ухаживать и говорить, но чаще всего не преследуют серьезных целей вроде брака. Чаще всего так спать вместе или что-то вроде того. Я поддерживаю отечественного производителя.
Отношения
почему девушки выбирают чурок и иностранцев больше чем русских парней? чем они лучше
родители плохо воспитали
Значит, таких девушек по разным причинам не устраивают русские парни, а причин может быть множество.
не парься, им будет праздник ещё тот-)))))
они с молоком матери впитывают, что надо кормить и содержать семью
то, что они обеспечат, чаще всего привлекает женщин, у женщин от природы инстинкт-дать своему потомству жизнь и все, что с этим связано, в том числе и обеспечение жизни своему потомству,
они думают, что безбедную жизнь своим детям они могут создать только с обеспеченным мужчиной,
не обязательно с не русским, лишь бы был обеспеченный
почему сейчас девки за стариков выходят или отбивают начальников у их жен? потому что как правило эти мужчины уже твердо стоят на ногах и способны обеспечить,
что тут не понятно,
только одно не ясно, как с этими старыми и пузатыми бегемотами они спать ведь еще ложатся, брррр
что тут не понятно,
ты че у них бабла больше.
там семья). если серьезно), а в России проблем полно), другую полюбил, старая жена не красивая, потом дети брошенные, пусть идут к черту, все наши), я европейцев люблю.
Чурок я не рассматриваю.. .
Иностранцы чисто внешне намного симпатичнее русских мужчин. Возможно, в общении иностранцы интереснее. Мне доводилось общаться лишь вскользь. А наши мужики пьют, матерятся, отращивают пузо.. . да много чего. Вот вам и разница. Конечно, и у нас есть обаятельные непьющие мужчины, которые умеют ухаживать за женщиной, но ведь их на всех наших женщин не хватает!
Қайыржан Кәрібаев
Ох как я с Вами согласна
Головную боль они себе выбирают! русские в 1000 раз лучше!!!!
Неправильно задаете вопрос. Нужно больше расово-верной ненависти!
Лично мне претят подобные отношения, так как слишком велика разница в культурах. Но многие девушки ведутся на красивые слова и ухаживания. Они же не знают, что во всех ближневосточных семьях женщина - не человек, она там предмет интерьера, не более того. Они не знают и того, что с женщиной там обращаются как с куском половой тряпки. Преимущество, как вы сказали, "чурок", в том, что они отличные лгуны, могут наобещать золотые горы и им поверят. Плюс, их религия запрещает им потреблять спиртное, а наши русские парни потребляют его во все более ужасающих количествах, зачастую превращаясь и вовсе в животных. А женщины думают еще и о потомстве: детей надо от здоровых и непьющих рожать, никому не хочется больного поднимать. А наши парни что? Алкаши все и курильщики, ну что делать-то? Вот и наступают бабы себе же за горло.
Фаткин Александр
Вы не правы
это кто, интересно??
наверно отношение другое.. ни разу такого у меня не было..
фу, не люблю русских девушек которые с этими всякими встречаются.
они не лучше, они другие )
мозги так устроены, приехавшему из другой деревни все дают )).
ухаживают красиво чтобы добиться своего, а в остальном хуже