Отношения

Почему девушка делает всё ради парня,а парень же не делает ничего ради неё???

Значит не любит вас!
Виктория Занько
Лучший ответ
а зачем ему это делать, у него все есть, забота, любовь и без всяких его усилий, поменьше рвений и может быть что-то измениться, а если нет, бросай его нах...
Старается заслужить любовь девушка, что бесполезно, а парень безразличен к ней
Видимо зажрался парень, не ценит старания девушки, возможно с детства избалован женским вниманием и считает что данная ситуация, о чем Вы сейчас, в порядке вещей. Бежать от такого надо! Знаю, что это нелегко, но позволять, чтобы Вас не уважали тоже нельзя.
Может быть он любит Родину больше чем Вас
Вы его любите, он Вас-нет!
Потому что Вы любите его, а он Вас нет.
потому что нельзя отдавать все, это никто не ценит, к сожалению. . с парнями надо обращаться методом кнута и пряника.. . вот тогда они понимают.. . а когда к ним со всем сердцем и душой, то получается наоборот...
В любви часто так, кто-то любит, кто-то позволяет себя любить...
Eldar Alimbayev
потому что он крутой чел он мачо мэн. вы должны радоваться что он такой у вас. а не спрашивать пому он такой
??
???? ????????
ммм у мен та же ситуация.... вот блин!!!!
Может ты просто не хочешь замечать или он привык в с детства что о нем заботились и оказывали внимание женщины и он привык и принимает это как должное, спроси его напрямую что ты бы хотела чтобы он для тебе сделал и тогда посмотришь помощник он тебе или только потребитель.... может он и не догадывается что тебе что-то надо ...
Потому что парням не нравятся навязчивые девушки. Будьравнодушна к нему и посмотри, отношение или изменятся на 180 или прекратяться