Отношения

Стерва - в первую очередь, всегда остаётся стервой или все же девушкой?

Iryna Utkina
девушки не бывают стервами... они просто дурочки капризные. Стервы это женщины в возрасте за 30....Вот где настоящие мудрые... умные и зубастые стервы! ! Стервозность приходит с возрастом!!
Анна Вершкова
Лучший ответ
Девушка-это девушка, а стерва - это образ жизни.
Эскен Kalmuratov
смотря какие запросы в жизни...
Сергей Шанцын
девушка она, просто когда-то кем-то недопонятая или обиженная
А разве стерва - всегда плохо? Приторные отношения тоже надоедают. Пусть будет всего понемногу.
Девушка всегда, была, есть и будет стервой. Это неделимые вещи. Просто в некоторых девушках они скрыты или спят. Стоит просто разбудить и всё...
Собстевенно и Таша, и Александр где-то правы. По существу, стерва - это та же девушка, только она не даст сесть на шею и говорить гадости, а сможет очень красиво и изящно за себя постоять! Пример. Судите сами - стерва или простая девушка.
Анекдот по теме
У меня есть друг Игорь, так вот он достаточно хамоватый, и любит говорить девушкам гадости про ее внешность (обычно это продавщицы, официанты, и т. д. которые не могут адекватно ответить на хамство) .
Либимая фраза у него звучит так:
И. - Девушка, зато у Вас наверное душа красивая, да? !
Д. - (обычно) Почему вы так решили?
И. - (хамство) Ну так если ты такая страшная снаружи, значит красивая в внутри! ?
Обычно ему все сходило с рук, и в лучшем случае он слышал "шипение" типа сам урод! ( козел и т. п. )
Но сегодня в обед он решил опять съязвить официантке которая действительно не "красавица"с очень замученным лицом.
Д. - (обычно) Почему вы так решили?
И. - Ну так если ты такая страшная снаружи, значит красивая в внутри! ?
Д. - (после секунды раздумья) а у тебя наверное х@й короткий - раз язык такой длинный!
Я ржал, и обедать уже не мог ...(кстати чаевые она получила хорошие, Игорь постарался) .
Гы ;))