Отношения

почему любят гордых,истеричных стерв, а порядочных, верных девушек только и хотят использовать?

такава селяви... .
прямо всех и всегда? ну если обычно.... то да.. .
кто такая стерва обычно - все знают не буду писать
кто такая верная обычно - тоже самое

ну и кого должны любить?

потому что обычно верные милые и хорошие любят хамаватых малышей-плохишей .

психология рулит! )))
Юлия Чуваева
Лучший ответ
Ну это уже совсем не вяжется: стерва и притом гордая. А вы не пробовали верхом на корове?
Юрий Васильев
потому что стервы сами кого хочешь используют =) и кому нужны верные серые мыши
Павел Рябов
убери слово почему и знак вопрос. и получиться утверждение, которое верно на протяжении многих лет.
Www Roy
Да нет же, стерв тоже используют.
Татьяна Швец
Ну такую херню сказал???
alena_8562
глупое заблуждение....
на последних обычно женятся.
Иван Марьясов
Потому что стерв использовать гораздо сложнее, тут нужно подумать, как так сделать. А верным и порядочным девушкам проще лапши на уши навешать. И всё таки нагулявшись со стервами, женяться потом на порядочных.
У первых энергии больше, которая, как правило, притягивает людей.
Потому что "порядочные и верные" как правило оказываются слабыми, угодливыми до назойливости и своего благоверного ставят априори выше себя на ступень, а то и больше. Как такое любить? Можно быть порядочной и верной, но любить и ценить себя, уважать свою личность и своё мнение. Такой мужчины будут вздыхать вслед: "ах, какая женщина! мне б такую"
На мой взгляд, дело в том, что нравится не стервозность, а ощущение живости характера: человек не может быть постоянно стервозным или постоянно спокойным. "Стервы" - это обычно яркие подвижные натуры, с которыми интересно и комфортно, когда они в хорошом настроении. Любят их не за стервозность, а за другие стороны характера: подвижность, весёлость, остроумие. Думаю, что сварливая, холодная стерва привлечёт к себе только желающего "покорить строптивую" или отъявленного мазахиста.
Вывод: ничто не мешает "спокойной" девушке в то же время быть весёлой и заводной, для чего не обязательно становиться стервой.