Отношения

Почему сами девушки меня заставили быть очень хитрым, гордым и жестоким по отношению к девушкам?

я 3 раза влюблялся в девушек, которые выдавали себя как невинная, слабая овечка, а на самом деле были взрослые аферистки, которые были способны мыслить как взрослые (были оченьььь хитрые, каждый шаг как в шахматах знали как сделать, как поступить, что где сказать. и с каждой девушкой у меня менялся характер, я начал познавать жизнь - становился все хитрее, гордым и жестоким. А сейчас я ненавижу ни одну девушку, противно смотреть на лисиный взгляд и глаза девушек, особенно когда они смеются или улыбаются.
Дима Тюрин
Та же хрень, теперь я с ними только сексом занимаюсь, влюбляются конечно, но что делать я один их много, а когда то я деревенский парень воспитанный на том, что женщина самое святое создание -женился, не изменял не пил не курил деньги цветы всё остальное, думал это на всю жизнь.. . счас! губу раскатал. А взгляд действительно был как у овечки. Родилась дочь и она мне так и сказала открытым текстом, мне говорит ребёнок был нужен типа врачи сказали пора, а ты вали на все 4 стороны. Вот тогда я узнал, что такое женщина. Все слова вроде тебе не повезло, есть хорошие-всё враньё, я сплю и с хорошими (замужними) и не с хорошими. Жизнь одна, а пока ты нарвёшься на хорошую тебе наверное будет уже лет за 1000. Сейчас бабы тебе понапишут, что тебя жалко и т. д. не слушай у каждой из них не по одной личности и двуличные и так далее. Мужчина по сравнению с женским коварством-щенок
Кофе Для Здоровья .
Лучший ответ
Дима Тюрин ваш ответ пока что лучший. Спасибо большое!
Лёха Уди ответ и правда хороший. но не все женщины такие...нужно только дождаться такую, которая за вами сама будет на коленях ползать)но и не усугублять этим положением
Какой Вы бедный и несчастный.
Иван Устиненко
Ты знаешь, я не знаю, что и сказать... Думаю, это зависит от внутреннего стержня человека. Не буду тебя осуждать. Что тебе дальше делать - сам решай. Так и будешь жить? Перенесёшь негатив прошлого на хорошие отношения, когда они будут? Меня тоже ламали, но удивляюсь, как смогла не обозлиться и не стала портить жизнь другим людям. Ты сам поступай по-человечески, по-доброму, а то - их дело: к ним всё вернётся, поверь.
Просто не те девушки вам попадались.
Мария Донцова
они просто играли тобой... извини, могу обидеть, но по моему ты не там искал и ищешь... не ищи)) ) живи в радость, пока свободен))))) нужно радоваться пока у тебя нет девушки) ) (честно! ) , а настанет время, ты поймёшь взгляд той-единственной)))
Дима Тюрин да нахрен они мне нужны, я живу для себя!
найди себе молодую не испорченную девочку.... и сам её под себя подстраивай.... я своему слова поперёк не скажу.... но не потому что боюсь, просто люблю и уважаю....
ты просто не нашел ту Единственну