Отношения

Почему мужчина хочет верную девушку, когда сам изменяет направо и налево? Это же мерзко.

Нет, не нужно, думать, поверь мне, не нужно пологаться на это испорченно общественное мнение, особенно тут. окружаешь себя значит не с теми людьми вот и все, есть много хороших мужчин, вот примером я (не подкатываю, если что у меня есть девушка) да скажу честно, статистика моя хромает излегка, как я сам вижу, действительно, друзья знакомы могут пойти на измену.
Ну все же, нужно искать, хочешь нормального? Не нужно искать, с большими баннерами на форумах, либо по барам и на вечеринках, во первых следи за собой (не хочу обижать, возможно ты и так хорошая), окружай себя правильной компанией! Умными людьми, которые ценят любовь, ценят отношения, тогда и не будут тебя не куда ходить. И не надо не куда спешить, а то вновь такой вопрос задашь. Человек не станет тебе изменять, если он тебя любит, найди того который будет тебя любить, не просто найти, а начни жить вместе с ним, увлекаеться чем то? Составь компанию ему! Будь интересна ему, открывайте что то новое, узнавайте, гуляйте, главное не бухайте хах) И когда я сказал составьте компанию, я думаю ты не будешь вместе с ним целый день спорить сможет он пропить 5 литров водки или нет.
Короче, живи, следи за собой, хорошие парни сами найдутся. почаще выходи гулять по паркам)
Игорь Корой
Лучший ответ
Ирина Лавтакова Спасибо!
Вдохновили!
А почему он ТОЖЕ должен быть верным? Ты же не считаешь, что тоже должна обеспечивать семью, быть сильной и пр.
Елена Скумина
Ирина Лавтакова Для меня верность первостепенна, независимо от того, кто обеспечивает семью и т. д.
Это мерзко, но у него глаза гомна излучают, он не видит мерзко и не мерзко - ему все один навоз.
Юлия Король
Типа она его собственность, он владеет ей, но это с точки зрения здравого смысла полный бред.
Надо вести обеим половую жизнь с другими и будет вам счастье.
Сергей Пузырёв
Ирина Лавтакова Нет, для меня в отношениях только двое. Больше никак.
Елена Скумина Если он ее содержит, то почему это бред? Он хозяин, она его вещь.
Ну мало чего хочет, он такую не получит.. Бог не позволит, потому что он ее честь все равно уронит..
Vladimer Xochava
А ты верная?
Виктор Автухов
Твйна сия!!.. Неизменна...
Как женская верность...
А женщины типа не изменяют? Стереотип, мужчина адекватный не будет изменять, если его все устраивает. А раз пошел на это, значит, что-то не так.. А те, кто просто полигамны и регулярно это делают, думаю, им вообще все равно верная ты или нет, они никому не считают себя обязанными и ни от кого ничего не ждут
Да не, как правило мужчинам, которые изменяют "направо и налево" всё равно
собственники