Отношения

сейчас ответы смотрела и возник вопрос. почему мужчины считают,что если муж ни разу не сходил налево,то он идиот и лох?

Лично я не считаю, что подобный тип мужчин это "лох и идиот". У меня есть знакомые мужчины, которые не водят автомобиль. Им это неинтересно. Есть мужчины которые не смотрят телевизор, не занимаются политикой. Есть мужчины, которым наоборот нравится водку пить, курить. Есть мужчины которые увлекаются сексом.. .
Если считать идиотом и лохом того, кто не похож на меня, значит стоит задуматься, а со мной все ли в порядке?
Лариса Гаврикова
Лучший ответ
Может вас утешит, что не все так считают. Припомните что всегда поверху плавает и громче всех высказывается.
Идиоты так и считают)))
потому что такой кай иметь несколько женщин в один день )) это должен попробывать каждый мужчина ))
...sl@stenk@ D@niels...
Лох тот кто бежит налево а потом домой букет болезней жене несет, да еще и идиотом прикидывается! Да и язык ведь без костей, говорить можно что угодно)
Damir Nurbai
настоящий мужчина должен любить свою жену и свою семью! никакой измены. только семья!
я тут недавно подслушала болтовню мужиков без баб, каждый на эту тему старается выпендриваться у них какой то блин рейтинг, кто больше и кто круче, может поэтому.
ну не идиот и не лох, просто женских гормонов больше) ведь измены у мужчин происходят на генном уровне, после привыкания к гормонам своей возлюбленной (в плане секса), и нормальные мужчины никогда в этом не признаются если любят!