Вообще-то, Диана, добиваться гордых любят бабники и донжуаны, чем больше девушка сопротивляется, тем сильнее азарт. Но как только добыча поймана, и затащена в постель, то такой парень переключается на следующую девушку. Обычные же парни, которые хотят семью, готовы заботиться о девушке, они уходят, если девушка начинает показывать, что он ей безразличен, что он должен за ней побегать, поунижаться, чтобы девушка согласилась быть с ним.
Самых классных парней отхватывают те девчонки, которые сами умеют делать шаги навстречу парню. Например парень нравится и видно, что девушка ему нравится. Тогда девушке имеет смысл организовывает часть свиданий так, чтобы и парню было интересно (сходить вместе на пайнтбол), то она резко выделяется на фоне тех девушек, что ждут чтобы только парень организовывал свидания, добивался ее.
Имеет смысл включать гордость в том случае, если видно что парню она безразлична, что он только говорит о чувствах, а сам регулярно забывает о свиданиях. Тогда и только тогда следует самой начинать забывать о свиданиях, а не донимать парня претензиями об опозданиях.
Отношения
Парни, вы любите гордых девушек? Которые никогда не будут за вами бегать.
Так то мы вообще всех девушек любим.
не гордая, а высокомерная шкура. Знайте разницу
Алексей Поташов
Гордая, значит уважающая себя! Чувство собственного достоинства. Высокомерная совсем другое.
нет, недоступность да, гордость такая что роднится с безразличием нет.
Никаких не люблю
Канат Аманкулов
Гей!
Нет
Нет. Они никому не нужны.
Алексей Поташов
Значит за вами надо бегать?
Не бегай, но хотя бы намекай, а то будет казаться, что безразличен
Не бегай! Уважаю! Но не люблю!)
У родителей спросишь.
Очень!!
сижу и мечтаю, как бегаю за девушкой, которая отшивает
Алексей Поташов
Я не имею ввиду девушку, которая отшивает. Гордая, значит уважает себя, и никогда не будет бегать за парнем, а сделает так, что он добивался ее, как положено