Отношения

если бы вашему мужу на телефон позвонила девушка и вы бы сняли трубку, какие бы вопросы вы ей задали в первую очередь?

девушка вам не знакома, раньше никто ему не звонил из девушек. у меня муж устроился на ночную работу, долго обсуждали, хорошо там платят, он поклялся, что никаких девушек, он только со мной. но.... позвонила девушка, я сняла его телефон, она бросила, я перезвонила - спросила с какой целью звонит и где познакомились, она нагрубила - мол если звоню - значит надо и есть о чем поговорить. он отнекивается от всего. я копала- копала и все узнала про нее. вот теперь думаю в таких случаях- как разговаривать с девушками, какие вопросы правильно задавать, чтобы она сама пошла на контакт и все рассказала. потому что пока я все разузнала конкретно - неделя уже прошла. с мужем разошлась.
ждать правды от таких "звонильщиц" весьма наивно. в лучшем случае тебе тупо исказят факты. надо было спросить как ее представить, если начнет грубить, тогда в шутку скажи, что передашь ему, что, мол, звонила №4 или "очередная" и повесь трубку))
Кирилл Ромашев
Лучший ответ
:( даже страшно представить что Я буду допытываться по его телефону кто ему звонит :(( Он взрослый солидный человек, с кучей связей и "нужных" знакомств - никогда Я не поставлю своего супруга в такое неудобное положение..
**
***дашка***
что за бред?

никогда не беру трубку, если мужу кто-то звонит и уж точно не буду никому перезванивать с допросами

это так унизительно
Да если она бросает трубку, какие же вы ей вопросы зададите? И даже если сами ей перезвоните, с чего вы взяли, что она расколется так вот сразу просто от каких-то там вопросов. Вопросы надо задавать мужу. А если вы знаете человека, с которым живете, то сразу все поймете. Говорит не только рот, но и глаза, тело. Ложь сразу всплывет, особенно если задать вопрос неожиданно и смотреть на спонтанную мгновенную реакцию. Ну например: с кем на новой работе познакомился? ну или по ситуации.
Никаких вопросов. А в идеале - вообще не брать без разрешения телефон мужа.
проигнорировать, и не поддаваться на такие провокации.
Уж я так точно бы не перезванивала, уж больно нужно свое время тратить на каких то левых девиц.