Отношения

Вопрос в первую очередь к девушкам

Вчера было первое свидание с девушкой. Мы успели пообниматься и поцеловаться. Я вижу, что я ей нравлюсь и что она в целом не против секса, но говорит, что пока что рано. Я готов на самом деле хоть сейчас, но сказал, что готов подождать. Сегодня утром я написал ее в соцсети, что, когда проснулся, подумал о ней ( пусть даже и в плане секса, но не только так) , а она же мне ответила, что как только проснулась подумала о том, мол, когда появится мужчина, который будет к ней внимателен и поможет с ремонтом. Как по мне такое писать на второй день знакомства как-то не очень культурно. Я не понимаю вас девушки, неужели вы все такие, что вас интерес к конкретной помощи ( в данном случае с ремонтом) дороже самого человека, отношений с ним и душевных, и сексуальных ?
Женя Кислица
Женщины для мужчины -цель, для женщины мужчина средство достижения своих целей))) Привыкай)))
Костя Мараев
Лучший ответ
"пока что рано"
Всегда будет "пока что рано". Впендюрь ей, как только, так сразу. и забудь.
A. A.
Нам секс вообще не очень-то важен, а 99% мужиков только о нём и думают, и хотят перепихнуться уже после первого свидания. Это бред. Вы оба хотите использовать друг друга. О романтике и серьёзных отношениях тут и речи нет.
Carter Pokemon Master
Азамат Хамитов А то что все девушки с 12 лет дро**ат ниче страшного? и то что им по физиологии положено много хотеть
A. A. Ради чего тогда вам нужны отношения?
Ирина :) Вот это я понимаю-честность.
В Вашем ответе, по сути своей, вся суть современных т. н "отношений"...
Иди помогай, там её и трахнешь!
Марина ****
Женя Кислица Та я уже предложил. Сам подумал об этом.
ну это был просто прикол. и видимо то что ты ей понравился это не более чем твои фантазии.
Зоя Плахутина
Они тебе сейчас здесь ответят штампованными фразами "Не там ищешь!!! ","Не все такие! ","Ты ещё просто ту ЕДИНСТВЕННУЮ не нашёл!!! "
да йолки, ей просто на голову кусок штукатурки за 5 минут до этого упал, а тут ты со своей романтикой!
Вот почему мужчины сами такие эгоисты, а всё пытаются в других разбираться, а?
Иван Кичигин
Женя Кислица В чем я эгоист ?
Из-за одной девушки вы сделали такой вывод о всех..?
Azimjan Abdyldaev
Когда женщинам что-то нужно, а вы стоите как раз на пути реализации их целей, то они редко поступают честно. То, как женщины могут крутить мужчинами, вошло в легенды и, как вы понимаете, в скором времени это не остановиться.
Ну уж секса то, ремонт явно важнее...
Это может быть проверкой насколько ты хозяйственный .. возможно она планирует продолжительные отношения с тобой.. а зачем ей мужик который молотка в руках удержать не может..
Ivan Ivanov
Женя Кислица Я не хозяйственный. Я к этому и не стремлюсь. У меня другие достоинства. Я не хочу, чтобы меня любили в зависимости от того, умею ли держать молоток или нет. Короче, женщины меня, наверное, не поймут.