Отношения
Заезженный вопрос, но всё же, ответа я так и не получила. Парень в отношениях должен быть в первую очередь другом?
Мнения расходятся. Одни говорят, не стоит путать ЛИЧНУЮ жизнь, с ДРУЖБОЙ. Другие считают, что парень безусловно в первую очередь должен быть другом. На дружбе и взаимопонимании строятся отношения. Всегда поддержит и поможет решить проблему. Даже в древнеиндийском трактате "ветки персика" об отношениях говорится таким образом: три источника имеют влечения человека: душу, разум и тело. Влечение душ порождают дружбу. Влечение ума порождают уважение. Влечение тела порождают желание. Соединение трех влечений порождают любовь. Поэтому любовь без дружбы существовать не может.А, что думаете Вы?
Мое мнение такое что парень должен оставаться парнем, любовником, мужем или еще кем нибудь, а между собой они не могут быть друзьями, ведь если поругаются, то к кому они пойдут "плакаться"?! Друг к друну чтоль?
для меня это разные вещи. я не могу желать своего друга. а любимого я не только люблю, но и хочу. и если я буду с ним откровенна во всём (а дружба предпологает именно это) - я перестану быть для него загадкой, так-же, как и он для меня.
я считаю, что это крайне важно, ведь кроме физического должно быть что-то ещё, а то и поговорить будет не о чем, например в старости, когда физическое не так актуально
мне так понравилось что Вы написали обо всем об этом! ! что 5 баллов и я согласна =)
Вы склонны к долгим дебатам... ) На самом деле с партнёром должно быть комфортно (удобно, приятно, хорошо, сладко, легко.. . и т. д. )
Не стоит зацикливаться на том как назвать Ваши отношения... ) иначе будете заниматься самоедством...)
Не стоит зацикливаться на том как назвать Ваши отношения... ) иначе будете заниматься самоедством...)
Нужно в любой ситуации всегда оставаться ЧЕЛОВЕКОМ
Я считаю, что должна быть дружба в первую очередь, ну а дальше как получится: дружеский поцелуй, дружеский секс, дружба сердец навек!
Любовником.
Парень в первую очередь, должен быть парнем. А потом и всем остальным.
В начале другом. Если что то не срастется дальше, друзьями разайдетесь а не врагами...
На мой взгляд, он должен быть в первую очередь другом, на которого можно во всём положиться, ну и конечно же твоей второй половинкой.
Конечно, в первую очередь другом. Настоящий друг не предаст) Одна страсть без уважения и дружбы быстро проходит...
Другом обязательно...
Перевести дружеские отношения в более нежные практически невозможно. А вот обратный ход - любовь в дружбу - можно, но это зависит от вашего желания, тактичности и умения строить отношения с людьми.
определитесь каких вы отношений хотите с этим мужчиной.
Но в отношении мужа мне кажется в любом варианте отношения должны быть дружеские, равноправные, партнерские. Все вопросы решать в постели невозможно.
Всё вышесказанное умозрительно, все совпадения считать случайными)) )
Так что решайте сами, Арийская красавица.
Или хоть ник смените)))))))))))
определитесь каких вы отношений хотите с этим мужчиной.
Но в отношении мужа мне кажется в любом варианте отношения должны быть дружеские, равноправные, партнерские. Все вопросы решать в постели невозможно.
Всё вышесказанное умозрительно, все совпадения считать случайными)) )
Так что решайте сами, Арийская красавица.
Или хоть ник смените)))))))))))
Похожие вопросы
- Любимая женщина или девушка должна быть в первую очередь другом?
- Что в отношениях между парнем и девушкой необходимо ценить в первую очередь?
- Девушки. Что нужно женщине от отношений с мужчиной, в первую очередь? Назовите хотябы три аргумента.
- Почему принято считать, что первый шаг в отношениях должен сделать парень ?
- Вопрос к парням армянам в первую очередь
- если между парнем и девушкой такие отношения что ему от нее в первую очередь нужен секс... Это как то можно изменить?
- Что делать если парень рвет отношения с девушкой по совету друга??
- Что в первую очередь женщина должна знать о мужчине, начиная с ним отношения?
- Вопрос барышням. Почему вы своих парней в первую очередь тащите знакомиться со своей "лучшей подругой"?
- Вопрос к женщинам за 40\50. Нравятся ли вам молодые парни 20-25? в плане отношений ( любовники, интрижка и т. д. )