Отношения

Что в первую очередь женщина должна знать о мужчине, начиная с ним отношения?

Iskander Shafiev
прежде всего нужно убедится что в черепушке ВСЕ ДОМА.
остальное - поправимо))
Женя@ Женечка
Лучший ответ
Женя@ Женечка мне показалось что я убедилась в этом...
но он снова куда-то пропал...
Свободен ли он от предыдущих отношений?
первое свидание говорит о нем многое)остальное мне неважно)
Антон Бор Какая Вы однако проницательная . Доброго вечера Вам )
Ну хоть ФИО))
Игорь Чавин
Все
Карина Хайко
А с чего по вашему мнению начинаются "отношения"? Спите вы и так, без всяческих "отношений". Правда часто за подношения, ну да ладно.
Iskander Shafiev Не все, не все.
что поначалу все они, псы, хорошие. никто с первой встречи рук не отрубает
Aлekcahдр Prбчуk
Как его зовут.
Этого достаточно.
Привет, Светик!
Nero Kun
Iskander Shafiev Привет Лёха))
То что нужно знать женщина в первый разговор узнает или даже без слов увидит ))))
заранее соломки не подстелишь))))
пусть сама познает этот мир и набивает свои шишки.....
))))Выпить с ним)))чуть чуть и послушать)))))он сам все расскажет))))
Яна Зазыбина ))) Как всегда, опыт заметен
Холостой ли он.
Георгий Лукин
Что он Мужчина!!!
))
Его анамнез по личной части
Денис Беляков
Его семейное положение.
Антон Ломаев
всё раву меня длиннее и толще
Любовь Сибирко
Женат ли он?))
Тамара Зубкова
Хорошо ли он вставляет ва все щелочки
Алена Рыгина
Что он здоров во всех смыслах, адекватен и что в его обществе комфортно.
Как он выглядит.А то вариант из сказки "Аленький цветочек" уж очень сомнительный.)))
Что он—не женщина
Кручусь как белка в колесе,
Гена Шпистер
Видишь ли, отношения от сношений отличаются...
Размер чИлена и генетические и хронические болезни
Edik Kalugin
Сколько своих детей он отдал на жестокое убийство. Какое за ним детское кладбище. Этого достаточно.
Саня Насонов
Женат он и сколько детей?))
Здоровье
)))))) В первую очередь?! Хм, эт подходит ток к определению - ВСЕ! Даж больше иногда и отношалки сами по се ток в перспективе зачастую. Сама жертва может даже не знать о вероятной доле, которая его ожидает )))))
До какой степени он мерзавец)))
Султан Дюсенов
Будет ли он её (лю)бить.
Dinа Urinbaeva
Таблицу умножения ..
Ксения Зуева
Справку от псих диспансера
Его отношения с мамой. Он должен её любить (как показатель ценности заботы), но любить трезво (не мамкина юбка).))
S!
S@sh@ !!!!!
Саня Насонов Он вообще ничего не должен.
Если у вас отношения, а не бизнес проект на благоустройство хотя бы на пятилетку. То вы должны знать о ( мужчине -женщине) только то что исследуете сами..., а это не терпит суеты в наше непростое время лжи и разочарований.. Держите пока на расстоянии ( в смысле духовного сближения, ибо отрывать потом больно и отвратительно если разочарование все ж нагрянет) На мой взгляд ваш здравый смысл и время поможет вам в этой древней как мир дилемме " Это мое? Или?"
Ольга Тропина
много ли любовниц содержит сейчас, готов ли содержать мну, буду ли я первой среди равных и как долго. если старый, как долго собирается жить и на кого оставит имущество и деньги. есть ли дети тоже неплохо бы знать, только богатый этого не скажет
сколько сантиметров!
по хорошему все аспекты жизни: цели, что нравитсья что не нравиться.....ка время любить проводить... что в сексе предпочитает..... кем работает.....
Статус и семейное положение!
Влад Иванов
Желательно практически всё, чтобы не было неприятных сюрпризов.
Roman Harpaila
Fleavlastt Турусбекович Группу крови, таблицу прививок и все анатомические размеры в миллиметрах...)))
Для меня важно наличие чувства юмора...
Терпеть не могу унылых,ворчливых или занудных мужчин.
Остальное предпочитаю маленькими порциями научать в ходе дальнейшего знакомства.
Семейное положение))
Силу его намерений.
Лариса Бажан
Справку из КВД, наличие работы и отсутствие судимостей
Его семейное положение.
Не будет ли мешать ,если он женат
Что он ничего ей не должен. А всё что постарается сделать, в соответствии со своими возможностями или по собственному усмотрению, на то его воля.
Во вторую очередь его намерения, взгляды на жизнь, какие есть хобби - увлечения, присмотреться к особенностям, какие имеет вкусы, предпочтения - приоритеты.
Не менее важный аспект интимного характера. И лучше некоторые наиболее для вас важные моменты, постараться оккуратно узнать каким то образом, так сказать на берегу.
Если конечно вы имеете серьёзные намерения.

А вообще, если при знакомстве у вас вдруг возникли сомнения, и появилась масса вопросов, что не знаете с какого начать., на любовь с первого взгляда это уже не похоже. По этому развитие событий будет скорее всего обусловленно каким то расчетом.
Не женат ли он.
Adam Gambotov
Под любым предлогом подойти к его соседям, сослуживцам и узнать о нем какой он человек.
правду о прошлом
сколько см))))
Сможет ли он её любить со всеми её "прибабахами"