Отношения

Если бы в электричке рядом с вашим мужем,села бы сиськастая девушка-что б вы сделали?

И у нее была бы еще откровенная кофточка .И муж ваш посмотрел бы на нее.Ну совпало бы место рядом.Вы бы всю дорогу переживали бы.
Да пусть сидит:)))). Девок много, а я одна :))))
Юлия Калинина
Лучший ответ
Я бы фотографировала на телефон это чудо природы))). Поржали бы потом вместе.
моя жена в курсе, что мне не нравятся женщины с размером груди более 3 размера...
ничего .
я, человек благоразумный .
УгАрала бы с его неловкого состояния
Ирина Литвин с его неловково членостояния.
Нет. Заодно проверила бы мужа.... как бы он реагировал.
Ничего. А надо что-то делать? Глаза ему ладонью прикрывать или ее из вагона выталкивать? А если две сядут, когда он без меня поедет? Пусть сидят, я не ревнива, всяко лучше девушка красивая, чем вонючий бомж.
Нет у меня мужа. Я бы посмотрел, на сколько там сисястая?)))
А надо что-то делать? Да пусть нагуливает аппетит, голод утолять, всё равно, будет дома.
Ваsилий Туманов
Как делает мудрая: показывает ему что она всё понимает, и дает мужу насладиться видом, ибо запретный плод сладок, а там он уже решает надо насладиться ему видом или нет. Держать мужика в напряжении это давать повод ему задуматься зачем он с тобой, для постоянного головняка или искал партнершу с которой строит будущее.
Ты сама то представь, наxрена нужны отношения если ты заводя их лишаешь себя смотреть на других людей до конца жизни, это не отношения, это рабство. А хочешь чтоб он на тебя смотрел как школьник на модель, и сисястые для него казались бы третий сорт, работай над собой.
Сергей ***
Это провокация
я бы бросила такаго шлюхана
Может я не там смотрела но обычно сисястые одни, они уже потасканные и перетасканные, потому что за счёт сисяндр у них прет самооценка. А в итоге всегда у разбитого корыта, одну знаю, с ее характером ее все выгоняли.
Inna Bogatova
Нечего, пусть хоть знакомятся, я не собственница