Отношения
Если бы в электричке рядом с вашим мужем,села бы сиськастая девушка-что б вы сделали?
И у нее была бы еще откровенная кофточка .И муж ваш посмотрел бы на нее.Ну совпало бы место рядом.Вы бы всю дорогу переживали бы.
Да пусть сидит:)))). Девок много, а я одна :))))
Я бы фотографировала на телефон это чудо природы))). Поржали бы потом вместе.
моя жена в курсе, что мне не нравятся женщины с размером груди более 3 размера...
ничего .
я, человек благоразумный .
я, человек благоразумный .
УгАрала бы с его неловкого состояния
Ирина Литвин
с его неловково членостояния.
Нет. Заодно проверила бы мужа.... как бы он реагировал.
Ничего. А надо что-то делать? Глаза ему ладонью прикрывать или ее из вагона выталкивать? А если две сядут, когда он без меня поедет? Пусть сидят, я не ревнива, всяко лучше девушка красивая, чем вонючий бомж.
Нет у меня мужа. Я бы посмотрел, на сколько там сисястая?)))
А надо что-то делать? Да пусть нагуливает аппетит, голод утолять, всё равно, будет дома.
Как делает мудрая: показывает ему что она всё понимает, и дает мужу насладиться видом, ибо запретный плод сладок, а там он уже решает надо насладиться ему видом или нет. Держать мужика в напряжении это давать повод ему задуматься зачем он с тобой, для постоянного головняка или искал партнершу с которой строит будущее.
Ты сама то представь, наxрена нужны отношения если ты заводя их лишаешь себя смотреть на других людей до конца жизни, это не отношения, это рабство. А хочешь чтоб он на тебя смотрел как школьник на модель, и сисястые для него казались бы третий сорт, работай над собой.
Ты сама то представь, наxрена нужны отношения если ты заводя их лишаешь себя смотреть на других людей до конца жизни, это не отношения, это рабство. А хочешь чтоб он на тебя смотрел как школьник на модель, и сисястые для него казались бы третий сорт, работай над собой.
Это провокация
я бы бросила такаго шлюхана
Может я не там смотрела но обычно сисястые одни, они уже потасканные и перетасканные, потому что за счёт сисяндр у них прет самооценка. А в итоге всегда у разбитого корыта, одну знаю, с ее характером ее все выгоняли.
Нечего, пусть хоть знакомятся, я не собственница
Похожие вопросы
- если бы вашему мужу на телефон позвонила девушка и вы бы сняли трубку, какие бы вопросы вы ей задали в первую очередь?
- Если бы вы нашли вашего мужа,зарегистрированного в знакомствах в интернете,чтобы вы сделали?
- А как бы вы поступили, узнав что ваш муж, ищет по инету девушку от 20-30, для нечастых встреч???
- Что б вы сделали, если бы узнали, что ваш муж...
- Девушки, если б ваш муж сказал, что его ребенок от первого брака будет жить с вами. что бы вы ответили?
- девчёнки если б ваш парень или муж обидел вас марально и физически, что бы сделали???
- Вопрос к дамам. Как бы вели себя в ситуации, если б ваш муж работал и хорошо зарабатывал....гинекологом, ревновали б?
- Девушки, простили бы вы вашему, мужу или парню то, что вы у него не единственная такая одна красивая и любимая?
- Девушка врет с ангельским выражением лица. От этого еще неприятней. Что б вы сделали?
- Девушки, если бы вам дарил цветы мужчина который в вас влюблён, а ваш муж об этом знал и ревновал, то что бы вы сделали?