Отношения
Вопрос к дамам. Как бы вели себя в ситуации, если б ваш муж работал и хорошо зарабатывал....гинекологом, ревновали б?
сложный вопрос, я б наверно замуж не вышла б за него, хоть и глупо конечно, но у каждого свои тараканы)
это просто специальность медицинская)
и потом.. . это выбор КАЖДОЙ)
ну это лучше, чем поталогоанатомом))) ) каждый день прикасался к внутренностям трупов ( беээ/(
Ярик Перевалов
так прикасаются же в перчатках... вы сами прикасаетесь к трупам, когда готовите ужин)))
конечно же нет...
М-м, такое сложно представить... всё бы зависело от степени доверия!
Гинекологом -фигня! Вот если б ВЕНЕРОЛОГОМ ...
Оксана Тулякова
Ну, Анжелика, ты и загнула. Венерологом- это слишком стрёмно. В моём понимании это тоже самое, что туберкулёзных зеков охранять.
Оксана Тулякова
Т.е ты нормально смотрела б если твой благоверный им был, или как?
Диляра Рахметова
Я имела ввиду ,что иметь мужа-гинеколога не страшно, не опасно, а даже полезно (и выгодно) А вот венеролог - это действительно экстрим! ))) Но ведь и за них кто-то выходит?(Кстати ,интересно, кто - не хочешь поинтересоваться?) )))))))))))
да нет.. . пожалела бы.. . там ведь все больше старые и морщинистые, чем молодые и прекрасные.. . и при этом больные.. . к чему тут ревновать?
Оксана Тулякова
Предположим это элитная больница, платная. И старых, неподмытых, сморщенных бомжих там отродясь не было. Да и твой благоверный не урод.
а чего ревновать к работе? я и сама бы ходила к нему на приём!
Оксана Тулякова
А подруг тоже б водила что ли?
когда замуж выходила думала а вообще все медики такие гуляки
ой он там так насмотрится что уже не хочется ничего, это же как повар, вынужден готовить на работе, дома ни ногой к плите.
если б я чувствовала что он меня по-настоящему любит и что только я ему нужна-то никакой ревности)
да какая тут ревность! его заинтересовать и соблазнить еще надо, а то он каждый день в своем кабинете только женщин и видит!
тут нужно не о ревности думать
Ой.. . глупо ревновать, хотя у меня муж очень близкой специальности.. . надо себя любить!!!! Напрасно ревновать бессмыслено, а когда есть повод - то поздно уже.. . надо действовать :)))
нет конечно. . гинекологов-мужчин вид женских гениталий - не возбуждает. . для них это - работа, дорогой мой..
Оксана Тулякова
Да работа работой, но я например ментом работать бы не смог, мне просто это омерзительно. Свою работу любить надо и раз ты выбрал её, то это то чем ты жив1шь и то что тебя вдохновляет. Или я не прав?
Оксана Тулякова
А как же выражение, что и на старуху естьпорнуха?