Отношения
Вопрос замужним дамам. Если бы вы узнали, что у вашего мужа есть постоянная любовница много лет вы скорее развелись или
конечно ушла бы и все. причем ничего бы не остановило даже дети
развелась бы.
Ну ты что совсем ку-ку. Кто же простит такое! абздец
какая ерунда, умная простит и подумает чем же она хуже, тупорылая начнёт мстить.
За такое отсидеть не жалко. Я бы ружьё из гаража достала.
Есть случаи, когда жёны нанимали дядечек за денежку, чтоб любовниц по кругу пустили и отмолотили хорошенько - тоже вариант. А некоторые ножичком полосовали и кислотой "украшали".
Трудно предсказать финал. С покойником уже бы не было смысла разводиться.
П. С. Если я столько лет ничего не замечала, значит все устраивало. Так что же в итоге изменилось? Не думаю, что развелась бы. Скорее, завела бы себе официального любовника. =))
Порвала бы все отношения. (просто я уже с ним разведена)
Самый умнй вариант - завести себе постоянного любовника)) ) И он доволен- счастлив и Вы )00 И дети - внуки в семье полной. . Всем хорошо. ))) Вечной любви не бывает в жизни.. . Она в кино и сказках))
Ну.... раз уже постоянная - то развелась бы, конечно (((((
С мужиком развод, бабу изморила бы, достала бы из под земли. Моя собака об неё зубы наточила бы.
в случайной измене он может раскаятся, а в постоянной - нет, она его женщина- значит развод
Если бы мне в данной ситуации хватало от мужа секса, денег и во всем он меня устраивал - не вижу смысла скандалить и тем более разводиться. . А если что-то и до любовницы плохо в семейной жизни было, то она была бы только поводом для развода.