Отношения
Вопрос замужним дамам "со стажем". Менялись ли Ваши запросы...
Менялись ли (и в какую сторону) Ваши запросы в разных стадиях: в начале ухаживаний, по прохождении определенного срока, сразу после свадьбы и через, скажем, несколько лет после нее? А какие они сейчас? Больше, чем раньше или наоборот - меньше? Что изменилось в оценке Вами Вашего мужчины с годами? Если можно, капельку подробнее. Спасибо.
эх, Алексей. , меньше знаете-лучше спите=)
Осталось все на месте.. .
Слава богу папка наш нам ВСЕ дает и делает.. .
ДЛЯ наше счастливой жизни!! ! И я отвечаю ему тем же...)))
Алина Ашкен
Хорошо, рад за Вас.
А Вы бы дали гарантию, что так будет всегда?
--замуж выходила совсем молоденькая в 18лет.. , как говорится слепая любовь... все было в первые : секис, рождение ребенка, первая покупка, первая измена, запойные дни мужа.. . развод и все в первые !!!
--на данный момент, время от времени - всплывает ностальгия по утраченному: молодости, друзьях, своей квартире в гарнизоне, мужу- не все и не всегда было плохо в нашей семье ..
--сейчас, я свободная еще не совсем ...женщина, у которой : взрослый сын, есть постоянная работа, в наличии присутствует - СВОБОДА! , т. е я не замужем, еще не поняла: оно мне надо или думаю, еще не родился на свет мой суженный - ряженный) ) наверное все думают, что у меня все хорошо.. . ( а вида я не показываю когда у меня проблемы.. )
Алина Ашкен
Натали, спасибо за первый более-менее полный ответ.
Неужели так у многих, а? Столько уже слышал...
Забавно: ищите-ищиты прЫнца на белом коне, а потом...
Пока мы молоды, чувства, страсть застилают глаза. Любишь и ценишь в любимом все, все недостатки кажутся достоинствами... Проходит время, появляется эффект "прочитанной книги",все знаешь, недостатки начинают по тихоньку раздражать... Далее ещё сложнее... Сам уже не знаешь любишь или это привычка. В такие моменты хочется подтвержения любви, внимания, заботы. А их расстрачиваешь с годами. Счастливыми остаются те кто сумели пронести эти чувства через всю жизнь, по настоящему сошлись характерами, научились прощать...
Алина Ашкен
Во! Спасибо!
А Вы - пронесли? научились?
Алина Ашкен
Ольга, я оценил Ваш ответ на отлично.
Жаль, что у меня нет памяти, а то бы я выучил его и повторял бы перед сном.
Впрочем, бывает, ни ложиться не хочется, а тем более - вставать. 25 лет - коту под хвост...
И веры внутри осталось на грош...
Если на этот вопрос отвечать, такой рассказ получится
и не на один лист))
Алина Ашкен
А раве я Вас тороплю? Я никуда не тороплюсь. У меня впереди Вечность. А у Вас?
Только вот вечность эта пуста, как дырка от бублика...