Отношения
Замужняя дама эталон чести и достоинства? Сомневаюсь я однако....
Захожу в приёмную директора, его нет а замужняя секретарша стоит в позиции номер 1, прижавшись бюстом к молодому волителю, оба типа компьютером интересуются. Сзади у дамы замужней , джинсы и коротная кофта, открыта задняя филейная часть 58 размера вся в диких растяжках , до уровня открытой на 4-5 см межягодичной складки. Норм? 33 года , высшее образование, хороший муж и дитя.
отвратительно выглядит.)))))
Ой завистью попахивает, как это молодой и прижимается к развалине.... Ухохоталась до слез.. . Речь наверное идет о захудалой конторишке, раз у секретаря такой непритязательный дресс-код. Какая контора - такие и кадры.. . Высшее образование, хороший муж и дитя - не показатель моральных качеств дамы. Можно все это иметь и быть обыкновенной распущенной бабой...
что-то страшновато вы расписываете молодую женщину, наверное, сами хотели к ней прижаться, да обломилось
вот написала и подумала: вряд ли вопрос задает мужчина, скорее завистливая баба, которой самой хотелось прижаться к водителю, а он предпочел прижиматься к другой, поинтереснее
Анатолий Бондарчук
Как вы догадались-то, правда я бы прижалась не к водителю если что, ну может быть к директору. Низковат уровень.
Анатолий Бондарчук
Задевает? Сама так делаешь? Милый дорогой муж в курсе?
А тут не замужества, не разные там эталоны совершенно ни причём! Налицо полнейший непрофессионализм!! !
Во-первых - секретарь в джинсах и короткой кофточке.. . во-вторых - вместо Ай-Ти-службы - водитель какой-то комп чинит.. . а в третьих - чем бы тётка не тешилась, лишь бы не вешалась)) ) Сами должны понимать... 33 года.. . 58 размер.. . растяжки опять же.)))
а причем тут статус и честь с достоинством? да и честь с достоинством разве сексуальные отношения такого рода определяют?
Павлины - с павлинами, крокодилы - с крокодилами.
Кому-то достаются потаскухи в жёны, а кому-то прекрасные, чистые женщины.. .
Так им и надо.
Вот и тётки жалуются, что муж - козёл, а зачем она, козочка наша, за козла замуж шла, не признаётся!. .
Так им и надо.
каждому своё