Отношения
Где у мужчин, которые имея семью, заводят семью на стороне, совесть? Где их честь и достоинство и почему за все отвечают
только те, кого называют слабым полом?
мужчины существа моногамные! Если бы, женщины сами их не развращали, они были бы гораздо скромнее! На самом деле - это характеризует только гнилое общество. Это же просто подло, так поступать! Но наши мужчины на сегодняшний день считают следующее: почему мне нельзя, если так позволяют себе делать президенты и ...они совсем не думают, что могут этим причинять боль! Вот, если вспомните советские времена, общество было гораздо чище, добрее, морально устойчивее! Тогда все боялись разборок всенародных на партсобраниях... может быть это сейчас звучит смешно, но люди были более нравственые!
Ну женский блуд в семьях тоже присутствует. Знал одну такую.... которая бросила здесь своего мужа и свою дочку 3,5 лет и уехала в германию к своему богатенькому хую (хотел сказать прынц, но он того не заслуживает)
Павел Хесин
И все-таки это исключения из правил.
потому что мы сильнее духом.. .
более стойкие.. .
нам и отвечать за детей....
более стойкие.. .
нам и отвечать за детей....
Когда мне в инете жинатики "дружбу постельную" предлагают.. . я им всегда этот вопрос задаю, обычно они ступорятся
Если это вам не мешает то пускай, видимо природа так устроена, диковатые мужчины по своей натуре. Они охотники, им семья нужна поскольку-постольку, чисто из принципа. А если мешает такой раскла, выбор за вами, можно и смериться даже со временем.
Семья такая хорошая вещь, что некоторые мужчины заводят себе две семьи ...)))
Павел Хесин
предлагаю таким мужчинам, дабы избежать недоразумений, организовать что-то типа гарема или шведской семьи и жить всем сообща. Сообща воспитывать детей, вести хозяйство, можно даже открыть свое дело, если гарем большой.