Роскошно обеспечивать не сможет каждый, главное, чтоб он был работающий с образованием. Супруга тоже должна работать.
Средне, но жить будут. Если сможет, пусть обеспечивает с шиком, но не всем под силу это.
В руках супруги вдохновить его на бой и поиск лучшего для их семьи.
Отношения
Мужчина, который не может содержать семью, недостоин ее иметь. Вы согласны с этим?
Елена Абанина
Спасибо! Великолепный ответ!
вот ты и призналась что предпочитаешь роль содержанки
Елена Абанина
Я работаю с момента обучения в институте.
верно... .
если не может работать--
пусть смотрит на девушек... молча.
если не может работать--
пусть смотрит на девушек... молча.
не может содержать - это не вопрос, вопрос в другом
если он в семье еще и трутень, даже по дому от него не дождешься помощи - одна немочь, то да - такой не достоин ее иметь
Не согласна. Семья -она на то и семья, чтобы быть вместе, вместе идти по жизни и вместе заниматься обеспечением этой жизни. Вариации, когда один из партнеров содержит всех возможны лишь по обоюдному желанию.
Согласен. Это выбор каждого, тратить деньги на себя или на семью
женщина которая не способна вдохновить мужчину своей красотой и характером, на то чтобы он содержал семью - не достойна иметь семью.
конечно согласен.
но, во-первых, нигде ни в каких законах не написано, что мужчина должен обеспечивать жену. трудоспособная женщина по-умолчанию, сама себя должна обеспечивать, и обеспечивать наравне с мужчиной своих детей.
ну а во-вторых, чтоб вырастить детей, не так уж много средств нужно, главное чтоб детям было в чем ходить, была крыша над головой, и было что поесть. остальное это уже роскошь, кому эта роскошь нужна пусть тот на нее и зарабатывает.
Akbar Salybaev
Не хотела бы я для своих детей такой участи...
Женщина, которая, не может поддерживать семейный очаг на то, что ей выделил муж, недостойна быть хранительницей семейного очага, согласны?
а как насчет того чтобы быть всегда вместе в горе и в радости? или муж нужен только для бабок и траха прошу прощения, когда жена перестает хвалить мужа хотя бы за элементарный забитый гвоздик (фих сним что на потолке и картина будет постоянно падать на голову) тогда думаю стоит сменить жену, так как она стало частью интерьера а не живым существом которое способно чувствовать сердцем и направлять умом
Не суди и не судим будешь. Сейчас заводя семью обычно об этом думают в последний момент.
Верно. А то забеременеет жена, уйдет в декрет, а муж на диване ровным слоем размазан, в творческом вечном поиске, что потом делать? Жить на скудные декретные выплаты.. . Сами знаете, что на них далеко не уедешь..
Не сужу....
абсолютно согласна!)
Не может и не хочет - разные вещи! Если он не работает по каким-то объективным причинам, но делает все, чтобы найти работу, то он достоин иметь семью. Если он не хочет работать, то. . на усмотрение женщины, нужен ли ей такой муж. . и если нужен, почему бы и нет? !
ПС Но лично мое мнение, что мужчина нормальный стремится сам быть финансовой опорой в семье!
Конечно достоин, если он делает все возможное, другое дело если он не хочет работать и помогать и висит на шее у жены, тогда пусть гуляет...
да но в нашем государстве стоит женщинам учиться терпению. все не просто. все не только вруках мужчины.
Sergey Steinhauer
будьте мудры.