Отношения

как вы относитесь к мужчинам, которые живут на две семьи? типа и там и там боюсь обидеть... я вот таких ненавижу!!!

ну если у них получаеться - то ради бога)
Помню, фильмец смотрел - там мужика убили, вроде обычный человек, дом семья дети. а потом выяснилось, что у него таких домов 2-3 . и жены тоже три. и детей тоже у каждой. и каждая счастлива была и уверена, что он молодец и не изменяет ей и работает там на какой-то важной работе. вобщем - все были довольны.
вобщем, если уж жить на две семьи - то только так))) )
Ирина Предеина
Лучший ответ
с одной дети, с другой секс
Муська Муська
ну что тут скажешь... шустрые ребята)) )
\а я их не ненавижу, просто подальше от них держусь) )
Елена Гигелева
Если не афиширует и может по финансам себе позволить, пусть живет ...И там и там семья ...))))))))...А то, что женщины таких ненавидят, так это понятно ...Внимания мало, или воообще ноль ...Тем более если ему там лучше ...
Karmela Yelemessova
молодцы все успевают
главное что бы эти семьи никогда не встретились
Кирилл Мисюк
Я к таким не отношусь, но, уважаю. Обеспечивать две семьи и распределять внимание сможет не каждый. На одну семью не всегда внимания хватает. Прикольно наверное, хоть какое-то разнообразие.
Сергей Шолда
Эгоисты . Живут только для себя! А женщины им позволяют вытирать об них ноги . " лишь бы не остаться одной ! " . Стоят друг друга .
Юра Белоус
Значит здоровый таких очень мало
Галия ********