Отношения

Как относиться к мужчине, который свои семейные дела и взаимоотношения обсуждает на работе и с мужчинами и с женщинами?

Может быть стоит однажды на вечеринке прилюдно и красочно, с искрометным юморком рассказать большому количеству окружающих, как в прошлом году в турции он отравился местной водкой и три дня не слезал с толчка, вместо того, чтобы осматривать какие нибудь Демре, Миру и Кекову и как вы устали от его жалоб и от того, что туалет был постоянно оккупирован.. . Пусть однажды почувствует себя крайне неловко
Настя !!!!!!
Лучший ответ
Как к бабе.
ну, мужики большие сплетники, чем женщины, это доказано научно!! !
и тех, кт этого не делает, по пальцам пресчитать можно. не обсуждают только те, муижики свои проблемы кто не изменяют женам!
Люди разные. Кто-то с легкостью все держит в себе, кому-то нужно выговориться. Я не думаю что он рассказывает все всем, наверное, только определенному кругу лиц. Поэтому спокойно, если человеку нужна поддержка я его поддержу
Не называть его мужчиной.
Рустам Шанкин
Как к человеку у которого нет друзей! Почему не сказать ему, что он смешон рассказывая все о своей семье?? ? Нет человека рядом, который сказал бы об этом!
Елена Рыбкина
Ижет сочувствия и внимания, мужчины болтливие женщин, статистика. Поговорите с ним на едине, о том что уж совсем личное и интимное на толпу не выносят, а о легких вопросах ниего страшного.
Не хочу его как то называть. Могу только сказать, что он рискует оказаться в глупом положение. Ведь могут быть после этого сплетни.
$Zakir Jussupbekoff
Осторожно.