Отношения
Хороший ли семьянин мужчина, который вырос в неполной семье (только с мамой без отца)
Из такого получиться только маменькин сынок, который всю жизнь будет привязан к юбке своей матери. Его вины в этом нет - у него не было примера мужчины в семье и он не знает, что ему делать. Это муж только формальный.
Аида Маликова
Да, Вика, согласна с Вами абсолютно. Поэтому я задала этот вопрос потому что таких мужчин очень много.
А какая разница, в какой семье он вырос? Главное его отношение к этому вопросу и хочет ли он сам иметь семью. Много мужчин, которые воспитывались в полной семье и бросают свои..
не согласна! есть у мя знакомый, который вырос в семье без отца, у него поке нет своей семьи, но он сестре родной заменил отца, обеспечивает ее и совю маму хотя ему не много не мало 22 года
Если отец был фигня, а не мужчина, то сын хотя бы не увидел каким козлом можно быть! А к маме он наверное трепетно относиться и жену, мать своих детей любить будет. Можно подумать, что во всех семьях отцы участвуют в воспитании!
мой муж тоже с детсва рос с мамой... поэтому ему скажу чесно сложно было понять как же должен себя вести муж... пришлось немного корректировать в процессе) но моё мнение что всётаки многое зависит от самого человека и того какой путь он выберет
мой муж вырос в такой семье... но думаю в основном это зависит от человека....
именно он и хороший, который вырос в неполной семье! а полноценные семьи дают большой процент полноценных потребителей, которые без родителей и пукнуть не могут !
Аида Маликова
тоже верно.
мне кажется не от семье зависит это, а от воспитания
да