Отношения
вопрос замужним дамам-что будете делать,если узнаете,что у вашего мужа,любовница?
отдам в хорошие руки....))))))))
соберу волю в кулак, не покажу что знаю, буду наблюдать и параллельно усиленно займусь самосовершенствованием, а еще буду вести себя так, будто у меня тоже кто-то есть
Виктория Бабенко
а спать с ним не противно будет,зная что,недавно, он слез с другой
сперва была очень мудрой_то есть делала вид что не замечаю этого)))) до тех пор пока та жаба не стала донимать меня по телефону звонками.. ждала полгода.. а потом подумала подумала. оно мне надо? чаша терпения наполнилась до краев. и я просто вычеркнула "б/у "из своей жизни... тяжело было и больно. там своя истроия и не очень красивая.. но тем не менее даже благодарна своему б/у мужу.. если бы мы не развелись с ним я не встретила бы сейчас того, кого люблю на данный момент.. так бы и прошло это мимо меня. а я не хотела бы этого..
Настоящая женщина - эта та, которая застав своего мужчину в постели с другой женщиной, скажет:
- Ну, вы тут заканчивайте! А пойду кофейку попью.
А настоящий мужчина - это тот, который после этого сможет закончить.
в итоге я уйду, но что будет до этого лучше не знать!!!
Буду радоватся и думать когда же он к ней уйдет,!!
Смотря от кого узнаю. Эту информацию необходимо проверять. Если действительно- то придется серьезно поговорить с любимым.
Спасибо! Прочитала здесь столько мудрых ответов, а то я сразу - кастрировать!!!!