Отношения
Что толкает замужних дам на измену????они говорят при этом , что любят мужей своих....
Если у дамы - золотые руки, то она вяжет, если золотая голова - науку движет. А если только и есть, что передок, то кто-то же должен на нем свою пробу ставить, а то ведь не поверят, что это - единственная золотая деталь этой благородной дамы.. . Любому творчеству жизненно важна широкая аудитория...
Врождённое бл@дство
Людмила Ковтун
интересно, а вы этим бл@дством не страдаете??? вот у вас, у мужчин по ходу это в крови
обида.... месть....
Неудолетворенность.
В измене виноват муж, значит, чего-то не додаёт в отношениях, слишком пресно жить.
Их подталкивают брутальные мужчины:)
в ресторане молодой человек подходит к жещине:
-мадам торопиться?
-мадам торопиться!
-мадам замужем?
-мадам замужем!
-не хочет ли мадам позвонить мужу и сообщить ему что ее изнасиловал незнакомец
-мадам хочет позвонить и сообщить что ее изнасиловал незнакомец 16 раз!
-16 раз!
-месье торопиться?
-мадам торопиться?
-мадам торопиться!
-мадам замужем?
-мадам замужем!
-16 раз!
-месье торопиться?
потеря остроты жизни у мужей.... у одной моей случайной знакомой родился ребенок, а муж ни разу не целовал ей большой животик....
хотят секса, хотят кого то по смазливее. Просто хотят, вот и всё, глубоко копать не надо.
измена мужа!
Все говорят женщины что изменяют от того что нету внимания мужа ...
Но я знаю женщин что у них нету мужа и я знаю точно что и любовников у них нет ...Почему тогда они не гуляют. .
Вывод один запретный плод сладок.
свободный взгляд на свою сексуальность
а я думаю, что замужнюю женщину к измене может привести обида на мужа.. . когда у него нет времени на нее и он постоянно занят своей работой, друзьями и т. п. , когда он не оправдывает ее ожиданий и не сдерживает обещаний... ну или любви просто нет в этом браке, вот и гуляет со скуки в поисках эмоций!
любопытство... А что если там больше, толще...?