Отношения

Замужние дамы, помогите! (вопрос о муже)

Я полгода замужем, а такое чувство что уже полвека. Муж не говорит комплиментов, не целует, не обнимает, не хвалит. Сидит только у компа или работает. Подойду к нему, сухо чмокнет и "Я занят". А когда начинаю разговор на эту тему, начинает обижаться, типа "что тебе ещё нужно, я не такой человек, ты же знаешь, что я тебя люблю". И всё ворчит, ворчит как старый дед. То халат на место не повесила, то соли ему мало. Ночью спим по разным сторонам. Редко обнимает. На улице вечно бежит куда-то, а я за ним.Когда было у нас дело до развода - не отпустил, признал себя виновным, сейчас насчет этого нормально (исправился). А вот как мне достучаться до него, что мне хочется ласки, приятных слов? Может кто со мной пообщается на эту тему?
Найдите себе занятие по душе. Охладейте к нему на время... он заподозорит неладное и сам заведет разговор на тему невнимания ( но уже к его персоне.).... проверено на собственном опыте. Думаю через свою "шкуру" он поймет какого вам. Ну а если не поможет-ищите увлечение на стороне. И вины не чувствуйте-он сам виноват! Ни одна женщина так просто на сторону не пойдет. , ну собственно как и мужчина! а комп-это действительно зло! Чума 21 века!!!! Разрушает отношения жутко! Поэтому старайтесь реже за ним находиться.
Ержан Жунисбеков
Лучший ответ
Тут сама попробуй его прямо за компом, лаской взять, с вытекающими последствиями... Оторвать его от компа... Только не скандалами, не поможет, просто напрягёт обстнвку. Они тоже любят ласку, вот и воспользуйся...
Екатерина Марчукова С моей стороны ласка выгляди для него обыденным.
Аля.. но ведь ты выходила замуж не с закрытыми глазами.. . зачем так срочно надо было выходить замуж?
но.. дело сделано.. . просто брак-не на один год заключается, а в идеале -а всю жизнь.. . найди себе применение. . займись делом.. . растворись в деле и тогда уже муж, если любит, будет искать с тобой контакта.. .
судя по вашим вопросам год назад он и тогда вами манипулировал, хоть вы и писали, что можете уйти, если не понравится))) ) может пришло время оставить его в покое с его интересами?)))
я мужу устроила скандал и сказала или развод или поход к психологу
выбрал второе, потом долго думал и поборол себя
Иногда комп! так влият на мужчин. Это к сожиления компютерная болезнь. Надо лечить от этого! Он зависим от него! Вы поробуйте вывести комп из работы на время. ( Но не ломайте конечно)) ) ) И посмотрите на него реакцию, как он будет бесится....)))
а до свадьбы он тоже был таким? если да, то вы его таким полюбили. человек холодного темперамента. попробуйте вы его ласкать почаще.