Отношения
Вопрс для замужних....У Вас как больше Вы любите мужа или муж любит Вас....как Вы считаете лучше
Раньше считала - 50:50, а после того, как попала в аварию, и он меня выхаживал, думаю -любит сильно!!!
У нас и хлеба горбушка и та пополам. Не взвешивала любовь, незнаю.
Мне кмажеться, что лучше когда по-ровну, я от него безума, но мне кажется он меня больше любит
я не знаю люблю или нет. Просто плохо и скучно и тоскливо без НЕГО! Даже поругаться и то ни с кем не охото кроме него))))))))))) ) Значит ОН мне необходим....
Как теперь выясняется, муж любил больше...
лучше когда муж больше любит..
у нас все так, мы не любим, мы прросто живем. зачем любить если можно просто жить радоваться жизни. любовь вещь которую придумывают люди которые не уверенны в себе.
я думаю врут когда говорят что любят одинакого ...
в отношениях всегда кто-то любит а кто -то позволяет любить ...
я думаю что нет точного ответа как лучше ...
раньше думала что хорошо когда тебя любят ...
но прошло время и я понимаю что теперь этого уже мало ...
чем дальше ..тем больше находишь недостатков в партнере ..ведь только влюбленный человек ничего не замечает.. да и впринципе хочется чтоб душа развернулась ...а не просто жить и понимать что все хорошо ...вроде все есть ...чего еще надо ?..вот это вопрос !
а так сама думай как лучше !?