Отношения

Можно ли удержать мужа рождением второго совместного ребенка?Считаю,что нет.Почему ОНА этого не понимает?

наверное у кого-то из ее знакомых получилось удержать в семье мужа таким способом- вот ей и насоветовали.. . или думает- пока она в положении и с грудным- он не уйдет, да и будет стараться ее не расстраивать. . а там - время пройдет. . и все забудется. . все устаканится.. вся его "блажь" пройдет так многие думают.. детей только жалко в любом случае...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
50 на 50
Mariya Kolpakova
Матке и яичникам не прикажешь. Пускай рожает - там и увидим, кто прав : )))
Нну вот так не понимая и удержит..)) ) успехов...
Юрий Белениник
Если муж достойный человек, никогда не бросит детей, тем более ради юбки, этого добра 5 рублей пучек в базарный день, одна ушла, другая пришла. А детки они родные. Ну а если все таки бросит, нахрен такой нужен)))
Даша Малышева
Мужчины часто любят детей только пока любят женщину... .
А держать не стоит. А дети вообще не вчем не виноваты!
Максим Попов
Нет, нельзя, если нет любви и взаимопонимания, то ничего хорошего не будет)))
Good _Girl
Афанасий Павлов Дам ей почитать мнения все ЗЛО-шников.Спасибо!
Потому что она не может (или не желает - это даже чаще бывает) объективно оценить ситуацию и привыкла манипулировать своим мужем. Второй ребенок - очередная манипуляция.
Люля права
потому что слепо верит, потому что очень любит и цепляется за любой шанссс
Irina Irina
нет любви нет отношений, главное чтобы детки не страдали
Костя Макаров